Здравствуйте!Марина,26.12.1985. Скажите пожалуйста,в чем причина моего насморка и когда он закончится? - вопрос №4050062

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, вы простудились, в течение месяца пройдет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в этом месяце закончится
Серьезных причин не просматривается. Вы сознательно сдерживаете свои эмоции, некому излить свои тревоги и печали. Психосоматика
Причина крайне банальна, — ослабление энергетики. Отдыхайте, лечитесь, и направляйте мысли только в позитивное русло. Диагноз не страшный.
Добрый вечер. Энергетическая причина Вашего насморка — это немая просьба о помощи. Вы чувствуете себя одинокой и беспомощной. Внутренний плач. Больше проявите к себе внимания и любви, сами себя утешайте и лелейте.
Плюс к этому год крысы усиливает касаемо Вас обилие жидкости. С наступлением следующего года проблема утихнет. Прорабатывайте также и энергетическую составляющую проблемы.
Удачи Вам и всех благ
Аллергический ринит, на пыль, на травы, на еду аллергия, закончится когда вы уберет то, что его провоцирует.
Здравствуйте! Психо-соматические причины — у Вас показана тревожность повышенная и эмоции, не нашедшие выхода.Вам нужно восстановить эмоциональный фон, тогда всё нормализуется.
Удачи и благополучия Вам!