Добрый день,уважаемые эксперты! С этим мужчиной будет развитие отношений?Ирина,05.10.78,Алексей,фото прилагаю,даты рождения не знаю. - вопрос №4050135

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 09.11.20 00:16:37
Отмечу лучший ответ.
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!!
Вы сексуально его притягиваете. Вы ему нравитесь, вы привлекательна очень, он вас хочет. Он рад, что вы есть в его жизни. Ирина, у вас с ним может даже быть роман.У вас с ним будут именно близкие отношения.Он стремится к вам быть ближе и вас узнать лучше, лучше для того, чтобы понять насколько вы ему подходите для жизни… он будет держатся к вам очень близко.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут.
Здравствуйте, только общение.
Здравствуйте! В ближайшее время идет общение больше дружеского характера.Мужчина пока не готов к серьезным отношениям. Осадок от прошлых отношений еще остался, он или не так давно развелся или на стадии развода. На перспективу вполне возможно построить долговременные отношения, совместимость у Вас хорошая и взаимная симпатия идет, теплота между Вами.
Возможно развитие отношений, так как он экспресивен, а вы будете его балансом, равновесием. Но желательны бы даты рождения Алексея! С ув. Роман! Всего доброго!
да, развитие отношений будет… работаете над этим
Здравствуйте! Особого развития не будет. У мужчины еще кто-то может быть.
Развитие отношений будет, в ближайшее время он проявит инициативу и вы встретитесь.
Будет у вас серьезный разговор в ходе которого вы станете ближе, он вам подходит.
Но он скрывает то что у него есть связь с другой женщиной, хотя он и не испытывает любви к ней.
Отношения будут. Чувства есть.
Если Вы будете активно участвовать в развитии зарождающихся отношениях, то и перспектива обещает Вас порадовать. Алексей Вам точно подходит, ждать от него поступков долго не придется, но ему нужно будет полностью отдавать все свое время, т.к. он-откровенный собственник.
что-то ничего особенного с ним не получится…
Спешить и проявлять как таковую активность он не настроен на данный момент, рассматривает целесообразность этих отношений, того, что они могли бы ему принести, чтобы принять решение относительно того вкладываться ли в развитие и каким образом. Но в общем развития не показано, так как другая женщина будет присутствовать в ситуации и в вашем окружении другой мужчина.
Добрый день.
Будет развитие отношений,  общее проживание, если думаете о ребенке, возможна беременность.
Здравствуйте!
Развитие отношений будет с Алексеем.У мужчины есть чувства к женщине и в будущем это даст почву для развития отношений.
Мужчина вас сильно любит и хочет быть с вами.Но у него есть еще одна дама из прошлых.Будьте осторожны всегда.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Здравствуйте, Ирина. Увы, но развития отношения с Алексеем не показано, он дан вам для кармических уроков, мужчина к вам действительно испытывает чувства, но его сложный характер не даст вам возможности связать свою судьбу воедино. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте. Будет роман, на более серьëзное он не пойдëт, есть на то причины. Мужчина не плох, именно для романа, для удовольствия, но по совместимости с Вами, это максимум, для чегоон сгодится
Развития отношений не будет.Ловелас.Пока вы ему нравитесь.
Алексей, увы, скрывает наличие у него другой женщины. Отношения начнутся в первой половине следующего года с другим человеком.

Здравствуйте.

Мужчина легкие по общению. Ему нравится быть во внимании у девушек. И я вижу у него общения не только с Вами. Он привлекает девушек и пользуется этим. Что касательно развития отношений, то Вы его привлекаете, это сексуальное влечение. Ему хотелось бы сближения. Но он не хочет серьезных отношений. Не хочет брать ответственность на себя. Ему хочется легкого и непринужденного общения.

Всех Благ!

Скользкий человек, осторожный, любит больше получать, чем отдавать. полной взаимности не будет, может быть рядом, когда ему удобно, вместе быть не сможете, у него есть женщина, а с Вами может поддерживать отношения редкими встречами. Скуповат и на деньги и на комплименты и на любую помощь.
Здравствуйте, Ирина! Развитие отношений с Алексеем у Вас будет. Другое дело, что перспектива в целом не радужная…
Удачи Вам!