Анастасия 26.11.1989 что ждёт в ближайшее время в личной жизни? - вопрос №4050194

600 p
26 ответов

Ответы

Здравствуйте. Благоприятный период для укрепления родственных связей, для развития серьёзных отношений.
нового отношения карты не указывают а вот то что рядом есть молодой человек который держит к вам линию любви и это не увлечения и не флирт а именно он настроен на серьёзные отношения
Здравствуйте! Развитие отношений с знакомым Вам мужчиной. Будете общаться более активно.вас объединят общие планы.
Будут отношения с мужчиной в этом году. Вы с ним не знаокмы.
Отшельник/ без перемен, время затворничества и внутреннего переосмысления, не до отношений период, надо разобраться в себе.
До нового года вступите в новые отношения, отпустив старые, которые не слишком Вас радовали.
Ничего особенного вас не ожидает. Некая несерьезность мужчины. свободолюбие, отношения не настолько прочные как бы вам хотелось
Здравствуйте. Еще некоторое время будете общаться с человеком, который близок Вашему сердцу, но с которым трудно. Возможно, с человеком из прошлого придется контактировать. А затем последует динамика и новое знакомство.
Застой идёт у вас топчитись на одном месте вокруг вас одни и те же мужчины и слабые отношения которые ни к чему не приводят. Новое знакомство положительное только в следующем году, весна.
Анастасия, собственный комфорт, энергетика, и в том числе здоровье и материальное положение, занимают Вас в первую очередь, в личной жизни возможны перемены в самое ближайшее время, лучше отказаться от ответственных и резких выяснений отношений. Вам наверняка захочется занять ведущую позицию, вероятны вспышки ревности и агрессии, собственнических и других инстинктов, можете ощутить прилив сексуально -любовный и поддержать такое влияние, но также можете в своем стремлении к обновлению сбросить путы старых отношений, вероятна разлука, разрыв связи, действия в направлении развода, более вероятен кризис для имеющихся отношений.
Здравствуйте! Ожидает финансовое благополучие. Ожидает встреча с мужчиной и серьезный разговор.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Карта  " Суд "  И её предсказание -Прежде всего этой картой выражена страсть. Она проявляется в отношениях, отличающихся живостью, горячим темпераментом. Вы будете в мире и согласии со своим партнёром.
Из вашей головы не уходит образ мужчины, который сильно закрывает вас от благоприятных перемен и потенциальных возможностей личной жизни, пока не проработаете эту связь, особенно близких отношений не будет получаться выстроить.
Здравствуйте! Новые счастливые отношения могут начаться в ближайшие месяцы.
Здравствуйте! В ближайшем будущем партнер из вашего прошлого даст о себе знать и вы будите сама решать возобновлять эти отношения или нет.Но в основном в загаданный период вы будете недовольны своей личной жизнью, показаны ваши душевные страдания, разочарование, грусть.

Всех вам благ!
Здравствуйте. Ваше желание на данный момент не возможно. Задуманное вами осуществиться через некоторое время. В любви возможен успех, если вы будете сдерживать свои чувства к человеку. Если вы импульсивны, то возможна неудача.
Знакомство с мужчиной и отношения, принесут много нового в вашу личную жизнь, новые чувства.
Здравствуйте, прояснится ситуация, которая Вас волнует.
Здравствуйте.
У вас показан выбор пути, вы на пороге перемен-переход из одних отношений в новые для себя.
Новый мужчина войдет в вашу жизнь в ближайшие пару месяцев.
Пока что продлится неопределенность с концентрацией на одном мужчине.
Сейчас нет у пары. Но идёт молодой человек. У вас будет любовь.
Здравствуйте, Анастасия. В личной жизни застой. На вас оказывает негативное воздействие молодая женщина (телец, дева или козерог). Нужна более подробная диагностика, с последующим устранением данного воздействия. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно и дать полезные рекомендации.

Здравствуйте.

Вас ожидает развитие отношений с мужчиной. Мужчина младше Вас просматривается. Знакомый Вам уже. Есть страсть, влечение. С мужчиной в скором времени у Вас появится определенность. Вы будете видеть четко, чего именно Вы хотите с ним. Мужчина покажет свои чувства Вам.

Всех Благ!

Можете за себя порадоваться, личная жизнь налаживается, приходит ясность.
Здравствуйте, Анастасия!
Вы будете в отношения с парнем, с которым уже знакомы. Ваши отношения будут долгими и гармоничными. Серьезных препятствий не будет, даже если будут, вы сможете их обойти.