Здравствуйте. Недавно я познакомилась с молодым человеком, влюбилась, он ответил мне взаимностью. Но иногда посещают мысли о том, что он имеет корыстные цели (на счёт квартиры). Хотелось бы узнать, - вопрос №4050691

правдивы ли мои сомнения об этом, или же просто я забиваю себе голову? И будет ли у нас будущее с этим человеком. Мужчину зовут Александр, 23.03.1995 года рождения Меня Анастасия 08.08.2002 гола рождения
1 ответ

Ответы

Никакого будущего. Чувств нет, обман затаил.