Кому больше нужно регулярное общение с коллегами – психологам-теоретикам (учёным, преподавателям), или практикам? Почему? - вопрос №4050967

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оля! Как этот вопрос имеет отношение лично к Вам? Дело в том, что Вы задали вопрос психологам, которые могут помочь Вам разобраться в себе, в своих чувствах и переживаниях.
Вряд ли можно однозначно ответить на конкретный вопрос — кому это больше нужно — ведь у каждого направления свои задачи, цели и сложности, а общение с коллегами  важно как и теоретикам (обсудить планы учебных задач, информацию, сам учебный процесс и т.д.) и практикам (супервизия, обмен опытом, сложные случаи, собственная терапия).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тем у кого ограничена территория личного пространства и круг общения.