Здравствуйте, почему он не хочет жить вместе и не делает предложение, когда позовёт замуж?мы об этом говорим, оба хотим, но он все говорит еще рано и тд , мы вместе уже год, я считаю достаточно для - вопрос №4051328

того чтобы хотя бы жить вместе Анастасия 19.01.97, Никита 26.10.93
8 ответов

Ответы

он просто не готов к семье, его всё устраивает так как идёт на данный момент.
Вы часто ссоритесь и он боится что в браке будет еще хуже.
Мужчина вас не обманывает, может хочет добиться с начало в материальном плане, что бы вас обрадовать.
Никита считает иначе. Он не готов взять на себя ответственность и бытовые вопросы. Прошлый негативный опыт играет решающую роль. Не хочет Вас потерять
его все устраивает и он не торопится к семейной жизни…
Есть страх, что отношения после свадьбы изменяться.
Здравствуйте, мужчина  вас любит, просто какой-то страх, а вдруг все изменится в другую сторону.В следующем году вы будите вместе жить.
Анастасия, «жить вместе» — это практически ноль шансов в дальнейшем с этим мужчиной оф. брака, почитайте другие вопросы женщин здесь. А для серьезного брака и вправду Вы и Никита молоды, брак подразумевает и материальную базу, свое жилье, независимость от родителей.