Что будет в семейной жизни в ближайшие 2-3 месяца? Елена 24.01.73, Владислав 31.05.73 - вопрос №4052339

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Отношения вошли в тупик, все идёт к большому и серьезному разногласию, будут мысли о расстования но вместе останетесь. Растрата денег, обман идёт в вашей паре.
Кто-то может оказаться в отшельниках.
Проблемы, молчание, потери/ мыши, гроб
не хватает откровенности. Происходит утаивание, замыкание в себе, тайны.
Все идет к разводу

Внимательно посмотрев на карты, вы сможете заметить, что личные карты Елены и Владислава, находятся внизу. Значит в отношениях не все гладко, задавлены обстоятельствами. Если мысли Елены направлены на гармонизацию отношений, то у него мысли о другой женщине. Вроде бы и расстаться хочет с ней и бросить не может, заигрался.
Владислав сам не знает, что он хочет. Елена сможет на время, восстановить гармонию, но это будет временно. Он будет и дальше сидеть на двух стульях. Похоже, что мозг его затуманен. В течении года ситуация сохраняется, как в басне крылова. Лебедь, рак, щука.
Что-то все выглядит без особых чувственных энергий. Как будто жизнь по привычке. Формальное общение без особого интереса друг к другу.
Здравствуйте! Будет решение старых проблем. Особенных перемен не будет.
Здравствуйте. Кризис у вас мощный в семейной жизни, увы, причём вы оба как-то бездействуете, словно вам что-то мешает начать выкарабкиваться, на самотёк пустили происходящее, зря вы так, нужна активная позиция. Придётся как минимум садиться за стол переговоров, иначе возможен окончательный разрыв в ближайшем будущем. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно происходящую ситуацию и дать вам полезные рекомендации.
Будет ухудшение.Так как на вас, порчи от озлобленной женщины.Убирайте.
Здравствуйте! Видны разногласия, серьезные разговоры.
Старания со стороны мужчины идут: наладить гармоничные отношения, быт и отдых.
Можете ждать романтических сюрпризов, цветов и подарков.
Поддержите его старания. Все наладится.
Будет налаживание отношения, а то сейчас пока увас идут небольшие недопонимания.
пока ничего не изменится… но отношения натянуты…
Ничего не будет. Как жили, так и продолжите.
Здравствуйте будут разногласия
Есть остуда между вами, холод со стороны Владислава.
Елена готова идти на уступки ради любви, хочет брак сохранить.
Владислава держит обида и еще вижу некую женщину, темноволосую, хочет его увести.

Чувства охладели, могут жить отдельно, но семью сохранят,
не смотря на временные трудности, по судьбе они друг другу

Здравствуйте.

Мужчине требуется постоянные эмоции. Страсть, флирт. Если преподнесете ему что-то новое, немного интриги, то Ваши отношения разбавятся и перейдут на другой уровень. Более интересный и страстный. Если же отпустите ситуацию, то возможно отдаление, но со стороны мужчины именно.

Всех Благ!