SSD накопитель - вопрос №4052444

Добрый день. Имею в наличии ноутбук Aser Extensa 2519. В последнее время стал тормозить. Задумался о внешнем SSD накопителе в качестве загрузочного диска ОС, подключение через USB 3.0. Будет ли выигрыш в скорости работы ноута? Стоит ли заморачиваться? И если да, то какую модель и ёмкость посоветуете

Ответы

Здравствуйте.
А откуда вывод, что тормоза связаны именно с отсутствием внешнего накопителя?