Добрый вечер. Скажите можно переложить лишний вес на человека или животное? - вопрос №4053221

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, можно. На человека своего пола, моложе по возрасту — наиболее эффективно. Но если человек начнет убирать воздействия с себя, чиститься, все вернется к хозяину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно
Есть такой обряд — перенос    на свинью . Он  давно известен   .
да…