Здравствуйте! Подскажите, любит ли меня этот мужчина? Возобновятся ли у нас отношения или интим в следующем году?Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №4053471

2 ответа

Ответы

ДОбрый  вечер. К  сожалению любви так  таковой  к вам нет.Отношения  могут у вас  не возобновиться  вообще. Возможно  быть  конечно случайной  встрече  и только.
мужчина проявлять инициативу к развитию отношений не будет, если женщина приложит усилия то возрождение отношений будет