Какие цифры принесут мне выигрыш в лотерею? 26.04.1970 - вопрос №4054958

600 p

Дополнение автора от 11.11.20 19:55:24
Моё имя Светлана
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Так    вы их  уже написали ))) Что ещё   спрашивать то ,  когда ответ  перед глазами!!!
Год рождения Вашей жены.
Здравствуйте! Вы не указали свое имя. По вашей дате рождения рассчитанный код удачного года 721 и ваше Судьбоносное положительное число на всю вашу жизнь 2907 — эти числа для вас несут положительную энергетическую вибрацию в вашей жизни… Удачи и всего доброго!
Вам самой интересна нумерология и она вас влечёт и согласно вашей женской энергии числа 2 и 6
Здравствуйте! Случайные цифры. Тут не будет системы. Надо положиться на интуицию и убрать страх проигрыша на тот момент, когда будете выбирать.
Здравствуйте. 18,19,4,7,21.Попробуйте.
Вы не выиграете.
Здравствуйте, 18.29.07
Здесь работает не  цифровая комбинация. а  подбор  планет в Вашей натальной карте.   И нужно смотреть — есть ли у Вас вообще такие показатели. Но  этот процесс  по времени долгий. так как  таких периодов  в жизни человека   очень мало. А так  могу сказать только 2 цифры — это 1 и 9
Ряд одинаковых чисел. Например, 555, 777
У вас не будет крупного выйгрыша в лотерею.
Если Фортуна улыбнется, выигрыш будет, если нет и никакие цифры не помогут, главное вера и упорство. Везет же людям, значит, и у Вас есть шанс на это.
Здравствуйте, Светлана. 2, 5,  25. Для просмотра других комбинаций нужна энергетика вашего фото.
5 и 9

Здравствуйте.

Для Вас идут счастливые цифры такие - 2, 4, 13, 19, 26.

Всех Благ!

Здравствуйте!
Фортуна сегодня на вашей стороне. Выбирайте с нулями значения. Где более 3-х нулей в билете.