Может ли несовершеннолетний ребенок другой страны учиться в россии по доверенности - Башкортостан - вопрос №405511

Здравствуйте. У меня есть племянник гражданин Таджикистана ему 8 лет.По согласию и доверенности родителей его привезли в Россию. Он пощел в первый класс отучился целый год все было хорошо, но пойдя во второй класс нам начали звонить со школы и говорять документы не впорядке что доверенность и согласие родителей не имеет ни какого значение и хотят выгнать со школы изабрат ребенка и отправить его к родителям. Имеют ли они на это право

Ответы

если у ребенка с документами всё в порядке

и есть разрешения от родителей то никаких проблем не может быть