Приснилась покойная бабушка и говорит, я не хочу ее слушать и она повышает голос: Слушай меня! Ты думаешь, чио он тебе друг? Он тебе не друг. Это еще не конец И вода что из тебя польется, вот тогда - вопрос №4055450

будет окончательный крах. Это про бывшего мужа, с которым сейчас есть возможность начать заново. Во сне он перед ее появлением отдал мне мое обручальное кольцо, я его взяла но не надела
1 ответ

Ответы

прислушайтесь к словам бабушки, а так же поставьте за её упокой свечку в церкви и сделайте энергетическую чистку