Подскажите, свой натуральный цвет у меня на уровне 5.0 или 6.0, консультант в магазине посоветовала купить 4,0, появилась седина. Красила волосы первый раз. Но цвет очень тёмный, хочу попробовать - вопрос №4055853

6.0, спустя первую покраску прошло 3 месяца, можно ли сразу покрасить 6.0 с 6% окислителем или надо смывать цвет с корней? Он чуть темнее моего натурального. Londa professional.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Тоша.
Можно сразу покрасить.
Здравствуйте.
Цвет с корней не смыть, корни свои за три месяца, после окрашивания!
Если без смывки, то окрашивание особо не изменит оттенок/светлый тон на темный-результат нулевой/,, если смыть и окрасить волосы, то желаемое будет!