Что важное меня ждет до нового года? Что будет с личной жизнью? - вопрос №4056242

600 p
Вера 02.09.81
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Особенно важного ничего не ждёт, нет негативных моменто и сложных.
Будет весёлое празднование, а после отдых в новый год.
В 2021 году будет много событий у вас, для рассмотрения нужно время.
Негативных моментов я вижу немного но они есть, положительных во много раз больше.
Помехи у вас будут с личной жизнью от этого будите нервничать.
Поездка будет по семейным делам, связанная с близким человеком.
Блондинка хочет с вами сблизится. Желает с вами дружбы.
А вот светлый мужчина разочарован в вас.
Трата не малой суммы денег у вас будет на человека, которого любите.

период до нового года будет успешным и удачным, девушка будет довольна… а важное то что будет хорошее материальное пополнение, или доход или предложение, но в итоге будет финансовое поступление
в личном у девушки прояснится ситуация и она увидит путь куда и с кем ей идти

Ноябрь – прекрасное время для улучшения финансового положения, развития коммерческой деятельности, повышения материального благосостояния. 8 месяц всегда стремится к балансу, поэтому возможны не только хорошие доходы, но и денежные потери. Это зависит от того, насколько правильными были Ваши предыдущие действия в этом направлении. Приложите усилия для оздоровления своего бизнеса, тогда придет признание Ваших успехов, повышение по службе и денежное вознаграждение.

Сейчас имеются все условия, чтобы разобраться с семейными финансовыми делами. Если есть какие-то материальные проблемы с друзьями, они тоже уладятся. Но это неблагоприятное время, чтобы накапливать долги.

На любовном «фронте» (как говорят звезды ) все будет хорошо. Страстные чувства и физическое общение укрепят Ваши отношения с партнером.

До конца года будет предложение от мужчины подработки с хорошей оплатой… в личной жизни общение с мужчиной вашего возраста, работа связана у него с дорогой.
Здравствуйте. Вы, такое ощущение, сами личную жизнь сейчас свою закрываете, вы заняты развитием, повышением уровня знаний, духовной стороной жизни, тянетесь куда то вверх, возможно, заняты эзотерическими практиками, а на личном ставите пока точку. Возможно, вас перестанет окончательно устраивать то, что происходит во внешнем мире вокруг вас, и вы просто уйдёте в саморазвитие, в свой мир, но ваш энергетический уровень сейчас невысок, вы как обесточены будете в этот период, состояние внутренней бедности, усталости, опустошённости, обессиленности, вам нужно повышать свои вибрации, и вы это видимо чувствуете. В отношениях у вас были проблемы и в данный момент вы переживаете это, возможно, принимаете какие то лекарства или алкоголь (с жидкостями сейчас будьте осторожны), и обстановку до конца оценить не можете, вам нужен отдых и забота о себе самой.
Пока личная жизнь не выстраивается, как бы Вы ни старались, что говорит о том, что в таких вопросах суетиться не стоит. Рассчитывайте на первую половину следующего года, грядут перемены.В целом же, никакого застоя в энергетике не наблюдается, нужно просто дождаться своего времени.
Вам позвонит\напишет мужчина, которого давно ждёте
Активная переписка\общение будет.
Появятся новые надежды на улучшения личной жизни.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Вера. Судьба испытает вас на прочность, сил противостоять препятствиям у вас хватит, вы всё преодолеете. В личной жизни у вас на будущее очень даже благоприятное стечение обстоятельств, взаимные глубокие чувства и достижение желаемого. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте! Сейчас ничего не изменится, возможны кратковременные конфликты, но после Нового года пойдет светлая полоса.
1. До НГ будет удачная покупка.
2. Отношения с мужчиной будут этой зимой.