Здравствуйте.Доработаю я до конца года на своей работе?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №4056406

600 p

Дополнение автора от 13.11.20 18:32:35
Возвращается гл.бух из декрета Ольга 28.10.82 и я не уверена буду я с ней работать
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, доработаете, но с ощущением, что вот-вот начнётся что то новое, словно будет вам тягостно там. как будто подходит к концу этот период.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет вы не доработаете.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Добрый день. Шанс остаться на текущем месте работы есть, но он не велик  и это к сожалению от вас ни как не зависит.Но скорее всего ответ нет.Будкт какие то проволоки, то остаётесь, то нет…
Доработаете
Да,  доработаете.
С нынешней  работы ,   по своему  желанию ,  вы не   уйдёте. А  руководство  вас не уволит.   Да и  к  концу года  не стоит  менять   что то -   Вы не  уйдёте, а  в  следующем  -   точно смените     работу .
ДОбрый  вечер.Доработаете, не  переживайте.
Да, доработаете. Но у Вас там идет какое-то обновление, Новые люди, новые веяния. Вы сможете подстроиться под это.
Здравствуйте. Вы доработаете до конца года, несмотря на возвращение из декрета другого сотрудника.
Будете вы работать до конца года на своей работе, но с наступлением 2021 года вы уйдёте.
Да доработаете.
Здравствуйте! До конца года доработаете при желании.
до конца года поработаете…
Добрый день. Анализ хорара приводит меня к выводу, что доработаете, но скорее всего условия труда изменятся. Место работы Вас по видимому устраивает, да и нынешнее руководство должно быть к вам не предвзято, но да - скоро работа перестанет дотягивать до уровня вашей лояльности.
Добрый вечер. Риск увольнения имеется, сейчас есть аспекты сокращения на рабочем месте. Но также много указаний в этом году на то, что будет у вас работа в любом случае, есть шанс очень удачно трудоустроиться в случае увольнения.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Вы тут останетесь и надолго, место-то стабильное. Терять его не желательно/карты дом и якорь.
А с главным сумеете поладить/карта ключ.
увольнения карты не указали и у вас есть шанс удержаться на работе