С чем связано мое увлечение фильмами об инцесте, проституции, смене пола, лесбиянках. Мне 28 лет, я мужчина. Почему-то люблю такие темы, но не знаю - вопрос №4056541

почему именно я их люблю. Может, вам психологам виднее.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Добрый вечер,
Будьте осторожны со своей психикой, «береги око от зла» слышали такое выражение. Человек все впитывает. Берегите себя.
Здравствуйте! Вопросами сексуальных предпочтений и интереса занимается врач-сексолог. Он может вместе с Вами исследовать источник Вашего интереса.
Добрый вечер! Скорее Ваш запрос скорее подходит сексологам!
Нужно поговорить с вами
Здравствуйте. Вам к сексологу надо
Здравствуйте!
Как известн6о «запретный плод сладок».
Часть тем табуирована в обществе и это может подогревать интерес к ним.
Но в целом теме о сексе и ничего страшного и плохого в них нет.