Не могу понять что у меня,началось все с понедельника, утром проснулась с сильной болью в спине справа в районе 10, 9 позвонков, во вторник боль разлилась по всей правой стороне, шея, голова рука, в - вопрос №4057259

среду боль ещё добавилось ухо, верхняя челюсть справа, под глазом, за ухом и мне казалось что правая гланда, но вечером я сделала в/м мильгаму, в/в актовегин и таб нейромидин, и после укола плохо себя почувствовала за грудной лёгкое жжение, ухо заложило, и надулись околоушные лимфоузел и прднижнечелюстной все справа, можно ли продолжить лечение и что со мной, прежде я уже принимала эти препараты, такой реакции не было
0 ответов
Вопрос закрыт