Поставили диагноз шизофрения.насколько правдиво? 24.11.86 Нина - вопрос №4057502

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если врачи поставили и вы не верите, можно к другому специалисту пойти. Он либо опровергнет, либо подтвердит.
Здравствуйте, Нина!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Если Вы хотите узнать Правду, тогда Вы можете обратиться ещё раз к врачу-психиатру (к другому, чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз). Но, НИ Эзотерики, НИ психологи — не могут ставить диагнозы!

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить здоровье! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и возможности!
Уважаемая Нина!
А кто поставил?
Диагноз может ставить только врач-психиатр на очном приеме.
Если Вы не согласны с диагнозом сходите к другому врачу.