Добрый день,уважаемые,эксперты! Помогите, пожалуйста,разобраться. С этим мужчиной нас связывали рабочие отношения,но сейчас он стал проявлять ко мне чувства. Я заметила,что у него кольцо на - вопрос №4058195

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
пальце, он говорит, что ревновать не к чему. Я ничего не понимаю и не хочу быть обманутой. Подскажите, пожалуйста, он женат и его сердце занято? Что он чувствует ко мне? Насколько серьезно настроен? Стоит ли мне довериться этому мужчине? Евгений 15.04.1981 Юлия 25.08.1986 Благодарю 🤗
32 ответа
Здравствуйте! Он настроен на любовные отношения, не свободен от отношений, но к Вам очень тянет. Не говорит Вам всей правды, но просто хочет быть счастливым. Испытывает недостаток любви.
Евгений женат, но сердце его действительно свободно. В семье давно нет любви. К Вам испытывает чувство влюбленности. Большего предложить пока не может
Мужчина   женат , есть   и дети .   Отношения ищет   для  радости  и    отвлечься от забот от   семьи   и  работы.
К вам симпатия и только, сексуалное  влечение  есть  и только, желания  вами обладать, как женщиной., довериться  можете, но только как  к  другу.Это не ваш мужчина.
Доверять не стоит, он женат, между вами связь возможно только в качестве свободных отношений.
Ни к чему хорошему это не приведёт.
Он женат. Но там все прохладно, без огня, на уровне решения бытовых вопросов В Вас Евгений увидел ту искру, которой ему не достает дома. У Вас могут быть продолжительные отношения яркие и не скучные,  но из семьи он пока не уйдет.
Здравствуйте, женат, изменял жене уже не раз. К вам симпатия, вы для него добыча, хочет вас добиться, повстречаться, но ничего хорошего не выйдет. Не стоит ему доверяться. Пусть проявляет знаки внимания, это его дело. В 2021 году у вас знакомство с другим мужчиной. Там уже серьёзные отношения будут, а Евгений не ваш вариант, к тому что он достаточно импульсивный, вам тяжело с ним будет. Удачи:)
Здравствуйте. Мужчина женат. Вас он рассматривает как мимолётный роман, отдушину от семейной жизни. Ничего серьёзного на счёт Вас не планирует. Карты рекомендуют не доверяться ему.
Юлия вы и сами знаете, что он занят. Но он заинтересовался вами и не прочь развить отношения и  с вами. И вы открыты для этих отношений. Вы даже переступите через его женщину. Так как не хотите его уступать другой, а хотите, чтоб Евгений был рядом с вами.
Здравствуйте. Вы его очень привлекаете. Мужчина женат, но в семье не счастлив. Ему хочется тепла, ярких отношений. Может что то не договаривать. Не стоит доверять ему полностью.
Ваш видео ответ:
Здравствуйте!
Мой ответ в видео
Вас обманывает, долгих отношений не будет, хочет интрижку.

Доброго времени суток!

Да, мужчина действительно женат, сразу вышла карта женщины. Но к вам у него есть симпатия и интерес, он готов ухаживать, проявлять интерес, заботу, знаки внимания. Рассматривает вас для отношений, вы ему очень нравитесь как девушка.

Здравствуйте! Доверять не стоит. Мужчина несвободен.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
В сердце есть у него женщина. Но очень тяжёлые отношения, скорее даже разрушены, нежели там что то может быть еще ....
Но сейчас человек пытается забыть… а это говорит о том что скорее всего стоит быть предусмотрительной
к вам светлые и теплые чувства… с женой уже любви нет… вы для него как глоток свежего  воздуха… перспектива на будущее просматривается… СЧАСТЬЯ ВАМ И ДУШЕВНОГО ТЕПЛА)
Здраствуйте. Она ему интересна, почти влюблён, хочет ближе узнать. Жена уже не та, иногда его «против шерсти» ему с ней уже сложно. Насчёт доверять, идёт ответ 50 на 50.  Не будет пока спешить с разводом, просматриваются обязательства перед семьей. Добра Вам.
Добрый день! Кольцо для Евгения не значит ничего. Но для других — для его жены и вас оно значит многое. Причем, он носит кольцо не просто по привычке, а что бы с женой не было конфликтов. Их уже давно не связывает постель, но брак есть брак. Это нечто больше, чем постель.
Он женат. Не связывайтесь.Если сомневайтесь, то пусть покажет паспорт.
Если начнутся серьезные отношения, то вашим хорошим рабочим отношениям — конец. выгода у него, не верьте, хочет чего то больше заполучить от Вас, чем имеет сейчас. Не дайте себя обмануть, только рабочие отношения — не более.
Не скажу наверняка женат ли. но женщина у него есть. Правда, он не удовлетворен тем, что происходит в их отношениях, может считать, что усилия, которые были когда-то вложены, не оправдались. В какой-то степени он тяготиться обязательствами, ответственностью, которые перед этой дамой имеет, непросто ему с ней. Честно говоря, на данный момент не видно чтобы он проникся к вам какими-то теплыми чувствами. Не ощущает он чтобы между вами какая-то близость или общность существовала. Внутри у него присутствует некий потенциал, который может перерасти в определенные эмоции, но это все пока в каком-то совсем зачаточном состоянии, которое затруднительно даже как-то характеризовать. Такое впечатление, что он сам в себе не разобрался, в том, что может испытывать. Конкретно сейчас он настроен на то, чтобы извлечь для себя какую-то выгоду из этой ситуации, получить плоды вашего возможного взаимодействия. Есть определенный расчет. Тут речь не идет о том чтобы развивать, вкладываться, а больше про то чтобы брать. Пока так.
Здравствуйте.  Женат, но считает, что сердце его свободно. Ищет приключений на стороне, влюбчивый, любит флиртовать. Его мысли не серьезны, флирт есть, а вот отношений или интима не видно, просто общение, легкий флирт, ничего более.
Здравствуйте.Он не свободен и к вам сексуальный интерес, в семье не все гладко с интимной стороной.Доверять ему не стоит, у вас возможны лишь временные отношения.Всех благ!
Здравствуйте. Мужчина женат, но семейная жизнь у него не клеится. Ему не хватает эмоций и он тянется к вам, так как вы ему очень нравитесь, есть влюбленность в вас. Но серьезности от него не будет, он останется в семье. Ваши отношения возможны только в любовном формате без обязательств.
Здравствуйте я вижу что мужчина этот вас хочет видеть в своей жизни пока в качестве любовницы вы ему сильно нравитесь а жену он уже не любит и подумывает о разводе с ним и счастье и горечь будет но решение тут принимать вам с уважением Юлия

Здравствуйте.

У мужчины есть спутница. Но на сердце у мужчины нет глубокой любви. Поэтому мужчина и проявляет симпатию к Вам. Те отношения в скором времени закончатся. Единственный нюанс во времени и уверенности в будущем. Мужчина будет настроен серьезно, если Вы так же себя будете позиционировать. Будете как бы направлять его к правильным действиям. Мужчина в целом целеустремленный, серьезный и верный. Он может уйти только в том случаи, если уже все очень плохо в отношениях и их уже ну никак не вытащить.

Всех Благ!

Здравствуйте, Юлия. Евгений действительно женат, с женой сейчас идёт кризис, поэтому и заигрывает с вами, но доверять ему не нужно, т.к. намерений разводится у него нет, ему просто необходимы новые эмоции и ощущения, т.е. вас он может использовать только в качестве любовницы, серьёзных намерений у него нет. К вам чувства поверхностные, просто физиология, его влечёт к вам на уровне интимного желания. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно его подсознание и отношение к вам, а так же дать полезные рекомендации.
Отношений серьезных у него нет, все в прошлом, хороший мужчина, правду говорит. Не обманет, даже не думал, относится к Вам очень серьезно и все, что говорит — чистая правда. верьте ему. Можете сразу не довериться, но пообщаться нужно вам, чтобы сомнений по поводу него не осталось, Вам же на душе спокойнее будет
Здравствуйте, к сожалению, парень несвободный. И морочит Вам голову.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.