Здравствуйт,два раза за неделю приснился умерший дедушка 5 лет назад как его не стало. Первый сон,я ходила по магазину и за мной ходила женщина какая то странная и потом я подошла к кассе и заходит - вопрос №4058304

дедушка и показывает рукой куда в даль я обернулась и ни чего не увидела, а когда обратно повернулась его уже не было Второй сон, мы сначала были на улице возле дома (когда то жила там с бабушкой и дедушкой)он меня позвал в дом затем мы зашлди он ушел в баню потом вернулся. Чтобы это могло означать? Я очень скучаю по нему быапет вспоминаю и плачу Доронина Екатерина Геннадьевна15.03.98
2 ответа

Ответы

Поставьте свечу за упокой дедушке и следите за здоровьем, по фото прослеживаются проблемы (сглаз есть на вас).
первый сон вам дедушка дал предупреждение-вам стоит опасаться некую женщину.которая у вас за спиной может вам вредить.второй сон говорит о том что ваш дедушка скучает за семьей, за вами.то что вы плачете-вы его душу тревожите.