Добрый вечер!Я беременна, срок 4 недели.. Сегодня однократно были бежевые выделения, живот иногда тянет как перед месячными, но после того как прилягу все проходит,боль не острая, чувствую себя - вопрос №4058360

хорошо.нужно ли переживать? Нормально ли эти выделения или стоит вызывать скорую?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
незначительные, Периодически появляющийся боли внизу живота тянущего характера, Да, могут быть
Но, вот с выделениями нужно уточнить!!! если есть кровянистые выделения-светло коричневые, розовые — нужно идти на узи, скорую именно вызывать никнущего с такими жалобами .

нужно узи для определения маточная ли беременность и протекает ли она нормально .