Добрый вечер! На фоне всей этой неспокойной ситуации в мире развилась своего рода паранойя, депрессия, апатия. Мысли только об этом вирусе, о катастрофах, смертях. У меня очень богатая фантазия, я - вопрос №4058632

начитаюсь всяких ужасов, поговорю с кем то и у меня начинается паника. Скажите, всё ли будет хорошо!??? Я Екатерина из Риги, дата рождения 29.05.1987
4 ответа

Ответы

Живите с радостью. До этой неспокойной ситуации тоже были катастрофы, вирусы и смерти, просто прессе было чем заняться, поэтому не раздували эту тему.
Доброе утро, чем больше вы паникуете тем больше шанса заболеть не только вирусом а еще и нервным расстройством, успокойтесь все у вас будет хорошо.
Востановитесь!
Здравствуйте все будет хорошо