Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста это конец или пауза? Ближайшие будущее отношения? Альбина 06.10.1988гр Диар 03.11.1986гр - вопрос №4059188

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сделала расклад на Таро по Вашему вопросу.
Первое, что сразу хотелось бы отметить — что сейчас еще окончательная точка в ваших отношениях не поставлена, следовательно, — пауза. Но по ближайшему будущему честно говоря особых положительных перемен, которые бы повернули ситуацию кардинально в лучшую сторону — тоже пока не видно.
С Вашей стороны — Вы можете думать, что он не до конца разобрался в своих эмоциях, может быть запутался. Но при этом у него влечение, притяжение к Вам все еще присутствует, связь между вами есть, она не разорвана. Он знает, что все еще заинтересован в Вас. Но он на пороге раздумий, выбора — как вести дальше себя в отношениях — продолжать/возобновлять или полностью все закончить. Ему тяжело, не думайте, что он все так легко воспринимает, ведь внешне мы многое можем не показывать.
Ваши чувства — у Вас к нему привязанность, Вы даже считаете, что могли бы быть более близкой парой, т.е. официально. Но при этом не считаете правильным первой предпринимать какие-либо действия. Все же и от него инициативы хотите, чтобы понять, что он хочет и чувствует на самом деле. Думаю, что Вы настроены подождать. Его чувства — у него в них много переживаний и опасений. А также чувство вины, он может внутренне себя в чем-то укорять. В каких-то поступках по отношению к Вам или словах.
Что будет — тут по картам пока пауза, но рядом и Туз жезлов, 5 жезлов — следовательно, будет попытка, шанс ситуацию исправить, возродить. Будет возможность за отношения еще побороться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сильные переживания. Но это не точка… не конец. Большие шансы что очень скоро отношения наладятся. Всех благ.
В ближайшем будущем :
Для вас это эмоциональный и интересный период. Вам предстоят многочисленные встречи, общение с людьми, новые знакомства. В домашних делах все отлично: обязанности разделены, быт налажен. Вы не только любите, но и уважаете партнера. Это качество позволяет избегать ненужных разговоров и глупых ссор. Главная опасность в этот период – эмоциональная нестабильность. В не зависимости от ситуации – держите себя в руках.
пауза… если хотите быть вместе пересмотрите свое отношение друг к другу
Добрый день идёт информация что етот мужчина у вас идёт на линии судьбы но приграды как пара есть.Он как ослаблен и ему не додали любви кровные, и ещё с ним должны общаться, и надо чтоб он вам открылся и доверял.У девушки по судьбе больше одного ребенка и в течении трёх лет будет брак.Но пока закрыта информация с кем.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото полные, с уважением Андрей Спаситель
Еще не раз встретитесь, и не раз будете выяснять отношения. Вы просто оба очень эмоциональны, и всякая ссора кажется последней.
Это пауза, у отношений будет продолжение в скором времени.
Здравствуйте! Общение может продолжаться, но отношения будут неровно развиваться.
Очередное временное расставание. Не первое, и не последнее. Отношения еще будут. Страстные, эмоциональные
Здравствуйте! Карты показали, что это не конец вашим отношениям, будет еще продолжение, восстановление отношений.Но так же карты показали, что если вы не снизите конфликтность в своей паре, то очень велика вероятность поссориться вновь и уже с окончательным расставанием.

Всех вам благ!
Это конец отношений.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Очередная пауза и снова встреча, не конец, будете вместе еще долго
Здравствуйте, Альбина. Это не конец, ещё есть шанс на возобновление отношений с Диаром, но только при условии, что вы избавитесь от соперницы. Есть женщина в окружении вашего мужчины, овен, лев или стрелец по знаку зодиака, от которой идёт интерес и влечение к нему, увы. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно всю ситуацию, а так же дать полезные рекомендации.

Доброй ночи Альбина!

Это не конец, мне показывают паузу в отношениях.Мужчина сейчас отстранился от вас. Он обижен и в депрессивном состоянии находится, может упиваться своей ролью опустошенного и разочарованного человека и полностью игнорировать желания, связанные с Вами.Мужчина очень эгоистичен. Он может Вас наказывать молчанием, потому что считает, что вы задели в чем-то его самолюбие, по энергетике очень сексуальный, яркий, но вместе с тем сложный мужчина.Он склонен иногда думать только о своих интересах, хочет чтобы Вы к нему проявляли больше внимания, даже в каких-то моментах его боготворили.У Диара чувство пресыщенности в отношениях. Ему не хватает некоего обновления, ярких впечатлений, он почему-то считает, что вы должны первой пойти на примирение.Любовный треугольник показывают карты, либо несколько девушек стремятся завладеть вниманием мужчины. Так как здесь очень сильные энергии страсти, девушки слетаются на огонь Диара, как мотыльки.

К Вам сильное притяжение и ревность, мужчина-собственник и хочет доминировать в отношениях.Пока что не готов к примирению, ему нужно время.На будущее может эмоционально закрываться от Вас. Конфликты и нерешенные вопросы будут то и дело всплывать.Примирение будет, но в целом здесь напряженное развитие отношений показано.

Всего Доброго!

Здравствуйте.

Это временная пауза. Ваши отношения возобновятся и даже в последующем перейдут на другой уровень. Более страстные отношения и стабильные.

Всех Благ!

Здравствуйте, это пауза. Парень снова начнет проявлять активность. Но будьте готовы — он умеет Вами управлять, разгадал Вашу главную слабость.