Самарская область

Подскажите, если я вещь сдаю в ателье (одежду и т д), сколько дней она может храниться там и что вообще с ней происходит после инормирование о её - вопрос №4059328

готовности, если её не забирают? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Данный вопрос регламентируется заключенным договором оказания услуг. Согласно ст.27 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» срок оказания услуги должен быть указан в договоре. Нюансы информирования также должны быть указаны.