Добрый вечер, меня зовут Даша (15.09.90) уже больше 2 лет я одинока, боюсь строить новые отношения хотя есть парень (Виктор 30.03.91) который говорит - вопрос №4059346

что любит и готов на всё, мне он симпатичен. Попытаться ли мне с ним? В прошлом было очень много плохого, я сильно переживаю.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пытайтесь, конечно.

Ситуации из Вашего прошлого больше не повторятся ни с одним мужчиной, можете не волноваться.

Будет и хорошее, и плохое, но не то же самое, и не так критично.

Брак будет с другим мужчиной, но с этим могут получиться замечательные романтические отношения, которые закончатся на дружеской ноте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

попытайтесь, конечно
Мало ли что было в прошлом. Зачем в нем застревать? Общайтесь, делайте выводы. Любой опыт всегда полезен.