что значит "ты мне очень нужна" на мужском языке - вопрос №4059746

Парень пожелал спокойной ночи и написал, что я ему очень нужна, что это значит на мужском языке?

Ответы

Добрый вечер! Означает конечно что человек нуждается в Вас. На значение фразы могут много факторов влиять, какой был диалог до этого, какие у вас отношения и тд
Но сама фраза несёт в себе отношение к Вам, Вашу ценность
Что вы нужна )
Здравствуйте! Нет «мужского» и «женского» языка — есть слова, которые человек, который их слышит может воспринимать их по-своему, пропуская через призму своих страхов, убеждений, установок и комплексов. Вы услышали слова «ты мне очень нужна» — но, КАК Вы их слышите и что отзывается внутри Вас? сомнения, неуверенность? Почему? Потому что тревожно поведение мужчины, который говорит эти слова или потому, что внутри Вас есть страх быть отвергнутой и не нужной?