Подскажите, пожалуйста, что ждёт в личной жизни в ближайшем будущем? Анна 30.01.1982 - вопрос №4060263

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будете решать вопросы, всплывающие из Вашего прошлого, что не помешает Вам ощутить свое счастливое  настоящее, много обещающее и много давшее. На смену душевной боли приходит искренняя, большая любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в течение 6 месяцев будет в вашей жизни новое романтическое увлечение… Влюбитесь!!! Какой-то новый мужчина. Судя по картам это не возвращение какого-то бывшего вашего кавалера.

На ближайший период у Вас есть перспектива к отношениям, но вы очень замкнуты и это Вам мешает!

Появиться у Вас молодой человек, к которому  у Вас будут чувства.

Здравствуйте! У вас уже есть молодой человек, весёлый, интересный, но немного сложный. В ближайшее время будете с ним в отношениях. У вас будут моменты притирок, будете всё лучше узнавать друг друга, иногда ссорится. Но это всё мелочи. Чувства будут усиливатся и вам будет хорошо друг с другом. Удачи:)
Помиритесь с МЧ.   Этот человек может не только одарить вас своей любовью, но и благоприятно повлиять во многих других отношениях. Вас ожидает новое место работы.  Всё в Вашей жизни сложится отлично.
Будут любовные отношения со знакомым мужчиной.
Здравствуйте! В личных отношениях расхождение во взглядах со знакомым мужчиной.Вы можете почувствовать давление на себя. В Вашу личную жизнь есть вмешательство или информация о Вас используется в целях манипулирования. В начале года Вам предоставится случай создать отношения с новым мужчиной по своему усмотрению.
Здравствуйте! Будет ухаживать за Вами мужчина, видны переписки, встречи.
В се будет хорошо, у вас будет новый импульс в старых отношениях.
благоприятные перемены… новое и серьезное знакомство…