Добрый день. Что ожидает в течении полугода в личной жизни? Важные события. Александр 13.03.1979. - вопрос №4060377

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Александр, год будет непростым для вас в личном плане.
Высокая вероятность расставания.
Расстанется с одной, встретит другую.
Здравствуйте, основным моментом являются дела сердечные, где есть вопросы, видно, что гармонии сейчас у Вас нет, а прежняя/прежние связи тянут назад в прошлое…
рядом одна а сердцем с другой, это приносит душевную боль, ничего нового в личном его не ждёт пока, и это потому что он сам ничего не предпринимает к тому чтобы стать счастливым.
Доброго дня! Сидя на диване и не выходя в свет — личная жизнь будет пустой. В противоположном варианте у него родная душа, даже если сейчас он этого не понимает. В % соотношение гармонии, позитива и офигенных моментов будет 87%, а остальные 13% пройдут просто незаметно, потому что человек сам по себе хороший. Помимо того пусть ждет увеличение дохода, важных покупок и возможной поездки к лету, если ему поможет друг! Не в финансовом плане — с деньгами тут хорошо, помощь будет со стороны поддержки, в сделке
Вы  встретите женщину и она даст вам почувствовать себя мужчиной,
она создаст вам душевный комфорт и даст вам понять важность вас в ее жизни
и вам захочется ответить ей взаимностью.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Мужчина будит в отношениях с женщиной и будит находиться в выборе, есть финансовый затор, который создает препятствия.Женщина будит долгое время холодна, но вы растопите лед в ее сердце…
Здравствуйте! Мужчина хочет больших перемен, хочет быть с той, которую любит, но на шаги пока не решится.
Отношения будут зимой.
Здравствуйте. Что-то в вашей жизни подходит к концу, с чем-то приходится расставаться. Главное — нужно помнить, что всему свое время, в том числе и прощению. Вам не придется идти в одиночку, вас будет сопровождать друг. Если в глубине души вас беспокоит какой-то конфликт, то это означает, что пришло время начать мирные переговоры — примирению.
идет у него поездка будет в эти пол года… у него вообще идет были разный поездки и он деловой человек… идет в прошлом у него было светлорусаволосая дама… а в эти полгода встречу будет с  дамой старше его.знакома.Много так  встречи не будет  какое то помехи вижу но все таки  встречи иногда  будут.
новые отношения ждут. ОЧень вас захватят они. Девушка моложе вас, тронет вас сильно душевно. Бабочки в животе и яркие мечты ждут вас…
Александр, ваше мышление обращается внутрь себя, вы настолько поглощены эмоциональным состоянием, потоком мыслей, что не испытываете большого желания общаться с кем бы то ни было, может появляться ощущения одиночества, преданности или покинутости всеми. Семейные отношения, обстоятельства вдруг
окажутся вытесненными из внимания, игнорируемыми, либо проблемными, вы чувствуете, что эти темы находятся под гнётом зловещего рока. В лучшем случае, можете заниматься исследованиями в одиночестве, самоанализом, продумывать свои личные действия, захочется уехать, не сказав об этом никому. Прежние отношения, любовь как-то  незаметно успела увянуть, в результате перестаёте чувствовать удовлетворение, остаётесь один. С другой стороны такое положение предоставляет возможность приложить вам энергию и инициативу к заработку. Начиная с ранней весны, образуется довольно хорошее время для основания своего бизнеса, вам  можно заняться производством или сельскохозяйственной деятельностью, в целом возникает сильное желание поменять всё кардинально в своей жизни, вы становитесь способны на непредсказуемые поступки, а также вас ждут неожиданные повороты событий, много жизненной энергии поглощает реализация планов, ваше стремление добиться своего может превратиться в «идею фикс», под давлением обстоятельств возникает необходимость полностью отказаться от своих планов и впоследствии создавать новые проекты… Вам придётся теперь идти наперекор общественному мнению и существующей идеологии, и преодолевать препятствия на пути к желаемому.  Прежние ценности, ваши идеалы и интересы радикально изменятся, уже до апреля месяца в новом году.
Отношения ожидают с девушкой моложе вас.
Налаживание отношений после долгои паузы.
Финансовая стабильность
Здравствуйте!
Александр, девушка вам понравится, встретится на вашем пути очень скоро, в ближайшем будущем ( 3-4 месяца) Не упустите возможность. Вы её не пропустите. Очень хорошая девушка. С чувством юмора, надежная, умная, занимает на работе высокую должность, с амбициями, целеустремленная. Вы будете вместе, как пара вы видитесь. Только не пропустите, т.е не бойтесь, отношения получаться. Она будет настойчива с вами, все неожиданно у вас произойдет и сложится. Общение и отношения у вас с ней сразу сложатся, а дальше вы будете вместе, как пара. Очень достойный вариант вам встретится на вашем пути. Знакомство произойдет в здании, вы там окажетесь по своим делам, и эта девушка там вас заметит. Произойдет знакомство в людном месте. День, как праздник будет, очень хороший день будет, веселый… С работой у вас все сложится хорошо. Финансовых проблем не наблюдается. Вы сможете решить все свои проблемы финансовые, если они есть у вас на данный момент, то вы их в течение 6 месяцев решите.