Здравствуйте, мысли чувства действия и перспективы отношений, как нужно девушки вести себе с парнем ? Девушка Михаела парень Мирали - вопрос №4060487

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте у вас будет другой мужчина с вами это не ваш человек
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карта  " Паж Мечей "  - Карта означает человека хитрого, неискреннего, склонного к мстительности, которой он компенсирует собственную неполноценность и недостатки. Обман, на который только намекает правильная карта, здесь налицо, и Клиенту необходимо принять меры для защиты.
Здравствуйте! Он серьезно интересуется Вами. Оценивает свои возможности и просматривает Вас на перспективу постоянных отношений, по его правилам.Будьте для него загадкой, не раскрывайтесь полностью.
и чувства просматриваются определённые в паре и перспектива есть. Девушке нужно держать себя сдержанно, но не холодно. Самой не предпринимать решительных действий а ждать когда это сделает мужчина
Здравствуйте. Мужчина как то закрыт в проявлении чувств, да и Вы как то не спешите не знаете как себя повести. Тут не надо ничего придумывать лёгкие непринуждённые беседы, просто общение, а дальше оно будет способствовать раскрытию чувств между вами.
Есть чувства к девушке и желание быть с ней, в мыслях очень часто. Планирует совместное будущее, но четко не уверен правильное ли это решение. Есть сомнения по поводу девушки. Совместимость и перспективы есть.
Здравствуйте! Лучше держать дистанцию. Мужчина не очень честный и порядочный.
Здравствуйте! Совместимость у вас хороший.А так же у вас будет гражданский бак примерно через год.
Бегите от него подальше. Опасный  человек, способен на подлость и жестокость
Здравствуйте.  Если коротко — мужчина манипулятор, который умеет навязывать свою волю, искушать, непостоянен в отношениях, я бы даже сказала опасен в какой то степени, при этом не подпускает к себе близко никого, экономит свои чувства, довольно расчётлив и хитёр. Если он женат, то он из семьи не уйдёт, во всяком случае, своего комфорта он себя лишать не будет ни за что, из вас максимом что — сделает жертву, но ничего путного с ним вы не построите. Как себя с ним вести? Никак, будьте собой, знайте себе цену, не давайтесь в обман, не пускайте в душу.
Ведите себя как обычно. Он думает о вас.
Вы не по судьбе.Серьезного ничего не будет.
Да никак… особо.
Мужчина  — никакой.
Увлечения нет почти совсем — у него.
Резко сниженный энергетической фон( потенциал).
мыслями ещё в прошлом( или разорванных отношениях не так давно)...
Настроения по нулям — к такому как не подступись сейчас — эффект один будет.
Он — не готов к свершениям.
Но можно подождать… время..
Хотя по итогу — будете жалеть о потерянном времени при любом раскладе.
чувства к вам есть, перспектива отношений хорошая потому как совместимость с ним у вас высокая, но эти отношения во многом будут зависеть от вас, но лёгкими их назвать будет нельзя, мужчина собственник, ревнив и будет пытаться прогнуть вас под себя, как себя с ним вести — нельзя на него давить, он этого не любит, ему важна лёгкость и гармония в отношениях, а самое главное понимание, вы девушка с большим темпераментом поэтому давление от вас может проскакивать, а это табу, будьте мягкой и ласковой кошечкой но не всегда, иногда выпускать нужно коготки, но главное не перебарщивать.
При любом раскладе нужно вести себя естественно, чтобы потом не удерживать маску. Вы ему и такая приятны, хотя перспектив и не подающий. Занятой человек, карьерист, все личное-на втором плане.
Здравствуйте! Перспектива отношений карта *Жрец* перевёрнутая — скрытность, не чистосердечные отношения, на первом месте секс.Как себя вести карта *Рыцарь кубков* -восхищаться, только восхищаться.

Доброго времени суток!

У мужчины однозначно есть симпатия, но она пока не серьезная. То есть он готов ухаживать, проявлять знаки внимания, нежность, заботу. С девушкой ему просто, легко и приятно, без обязательств и «головняков». О серьезном не думает.

Перспектива есть, в ближайшие 3-4 месяца вы можете съехаться, начать вести общий быт, перевести отношения на новый уровень, на более серьезный, со взаимными обязанностями.

Как вести себя Михаеле для построения отношений? Ярко, инициативно, проявляя активность, энтузиазм. Где то предложить что-то первой, где то написать, где-то позвонить. Быть девушкой «с огоньком», немного напористой.

В оплату гадания прошу оценить ответ.

Здравствуйте.Не смотря на хорошую совместимость и гармонию, у вас есть сложности и негативное влияние из вне, которое необходимо устранить. Иначе в перспективе начнутся сложности в отношениях.Ведите себя естественно, не раскрывайтесь полностью.Всех благ!
Хорошие перспективы, отношения могут быть стабильными.
Вам нужно вести себя осторожно с данным мужчиной.
Здравствуйте. Вы интересны ему, но он любит свободу, веселый, интересный, внимательный, любит общение. Общение со многими девушками поддерживает. Общение между вами будет с его стороны не серьезным, не смотря на то, что внимание будет уделять активно. Это больше дружеские отношения. Нельзя упрекать и претендовать на Мирали, иначе сразу пропадет- он птичка вольная.
По раскладу мешает вам расстояние. Вы не вместе. И не часто можете видеть друг друга. В его отношении к вам явно есть симпатия. Но он сам себя тормозит — идет какая-то усталость от отношений вообще. Между вами есть какое-то недопонимание — иллюзия. Один считает, что отношения есть, другой, что их нет. Вы настроены не очень оптимистично. Вы как в параличе — искусственно прервали свое общение. Сами его убили. А совет карт по тому, как себя вести — как победительница. Как будто все у вас хорошо. А все переживания нужно оставить в тайне. Перспектива сложная — вы оба сильные личности и будете почему-то бороться друг с другом.
Здравствуйте, очень перспективный мужчина. Но любит женщин, прямо горит ими. Его можно держать, но нужно быть немного более стервозной. Он этого подсознательно ищет. И такая будет им крутить-вертеть!

Здравствуйте.

Мужчина испытывает теплые чувства к Вам. Его привлекаете, есть страсть к Вам. Но мужчина сдержанный. Не будет торопиться. Он будет присматриваться. И Вам стоит так же, интересовать мужчину, но не торопить события. Быть для него немного закрытой. Не показывать все. Интриговать. Общаться на легко, не давить на него и не пилить. Мужчина не любит это и считает себя лидером в отношениях. Но ему можно подсказывать, направлять. Немного хитрости. Он хочет чтобы девушка была почти на ровне с ним. По характеру и ментальности.

Всех Благ!

Здравствуйте, Михаела! Ваше настроение связано с тем, что вам бы хотелось перейти на новый уровень. Вас заела рутина. Вы много вкладываете, трудитесь, а результатов не видите, результатов, которые качественно поменяли вашу жизнь, оказали бы на нее воздействие. Этот парень вас очень сильно любит, если он вам еще не признался в своих чувствах, в любви к вам- то он скоро признается. Нет событий, скучно. Второй момент — Вашу энергию также тянут события из прошлого. Мужчина из прошлого, но это не Мирали, общение с ним, быть может какие-то совершенные ошибки — не дают вам покоя.Вам совет -  завершить то, что тянет вас в прошлое и не дает покоя. Вам нужен новый этап, толчок. Для этого важно разобраться в себе, без эмоций проанализировать то, что идет на пользу вашей жизни, а что тянет назад. И отпустить. В ближайшие полгода, Михаела, вы выйдете из этого состояния, ваши нынешние переживания будете считать ценным опытом и начнете новый этап. А в марте и в апреле у вас идет общение с Мирали, вам будет это все приятно, внимание, забота. Отношения будут намного ближе и лучше. Ведите с ним себя естественно, но не в роли жертвы, его оттолкнуть это может, что он не верно поймет.
главное не волноваться и подождать немного, он настроен серьезно, вы будете вместе, у него чувства искренние, может стесняется пока сказать Вам о главном, что хотел бы отношений, как лучше и красочно это сделать думает.
Здравствуйте, Михаела. На прошлом просмотре писала вам о перспективах, на данный момент ничего существенно не изменилось. Совет карт для вас: будьте готовы к трудностям. Соберитесь, любите себя, не навязывайтесь, не будьте слишком убеждены в собственной правоте и непогрешимости, но и не позволяйте контролировать свои эмоции и мнения. Для достижения желаемого вам понадобится много усилий, однако их однозначно стоит приложить. Удачи! Через литьё на воск можно более подробно просмотреть стратегию вашего поведения с ним.
Здравствуйте! Мужчине вы нравитесь. Но он весь в сомнениях. Все дальнейшие вопросы будут зависеть от вашей активности. Сам он скорее не будет активен. Но ваша активность ему будет нравится.
Вы можете стать «его форматом женщиной», но небольшие шансы быть вместе.
Но вам больше нужно поработать над своим внутренним миром, вы пока закрыты от жизни, поэтому и приходят те, кто не может дать вам счастье. Решайте вопросы с обидами и грустью и все будет меняться.