Что думает молодой человек о девушке, какой он ее видит сейчас, вспоминает ли, предстоит ли встреча на будущее? Мария 02.10.1994, Сергей 04.06.1988 - вопрос №4060820

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаСпасибо
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте да все помнит он.Общение  возобновиться будущем между вами…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все, конечно, хорошо, но возникает вопрос: какое отношение имеет то, что Вы хотите узнать у УЧЕБЕ и НАУКЕ, и тем более Журналистике? Наверно, молодой человек- журналист?
Да вспоминает и встреча будет
Здравствуйте, вы видимо обижены на него за что-то, не очень сами шли на контакт. Но у вас будет еще встреча, и много размышлений надо ли продолжать. Но вы все таки попробуете начать с ним заново общаться. Считает вас романтичной девушкой, думает что вы одна в настоящий момент, и ждете чего-то.
Встреча будет и семья.
Мысли  о вас  есть и только, мужчина занят своими деламии   и своими проблемами ., разве  только  вы сами напомните о себе  ему., тогда продолжится ваша с ним общение. и то не на долгое  время.
Здравствуйте! Вспоминает и часто, но встреча еще нескоро будет.
Здравствуйте.мужчине вы очень нравитесь.Но пока серьезных действий не планирует. думаю, что продолжите общение.позднее.и всё вас в принципе будет устраивать, между вами может получиться семья.если вы сами проявите инициативу мария.
Помнит как близкого человека, встреча ещё будет.
Мужчина ловелас интересует временный интим.к  тому же к вам остыл.
Встреча предстоит и эту встречу можно назвать вторым шансом
бывают мысли, видит — яркой, солнечной, светлой,
встречи не ожидается, есть другая
О Вас помнит. Семья у него и встреча с ним невозможна.