Добрый вечер уважаемые эксперты! Прошу помочь ,как дальше разрешится дальше с долгами сестры? Кто поможет? Почему она живёт в страхе,когда это пройдет? И когда у нее будет ребеночек? Она. Юлия - вопрос №4061269

600 p

Дополнение автора от 15.11.20 23:26:12
Как будет с работой на прежнем месте?
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Страхи у нее  с детства, тут только она сама сможет помочь себе в этом вопросе. Очень честная, не любит конфликтовать, очень миролюбивая у Вас сестра и старается все вопросы решить по мирному, не ссорясь и без конфликтов, в отношении денег — это не сработало. Сама сможет решить свои вопросы и расплатиться с долгами постепенно, Вы только можете ее поддержать морально, она очень устала за последнее время, ребеночек будет, главное сейчас — ей успокоиться и довериться жизни, что катастрофичного ничего не случилось и все решаемо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет закрывать все свои долги, помогут люди. И мужчины и женщины. Живет в страхе, так как понимает, что сама никак не справится. Есть на ней негативное воздействие-порчи, негативные программы. Из-за этого не может сейчас она забеременеть. На финансовую сферу тоже все это влияет.
Будет понемногу отдавать, помощи особо не вижу ни   от кого
Добрый вечер! Юля скоро получит хорошее предложение от которого она не сможет отказаться и вопрос решиться мирно! Она будет очень довольна. Более детально можно будет посмотреть
Здравствуйте.  Ваша сестра очень истощена энергетически и психически с этими долгами, она очень переживает, страх что она не сможет отдать долги, я вижу ей даже угрожают чтобы она быстрее расплатилась, у нее задержки в оплате, кроме того не вижу крепкого здоровья у нее.
Именно страхи, что вполне понятно, и помогут ей разрешить эти вопросы. Никто не поможет, справится сама. Просить не умеет. Ребенка в ближайшие года три не вижу. Возможно, на фоне стресса. Позже родит девочку, когда все проблемы уйдут в прошлое.
Пока улучшений не будет.причина в ней.У нее украли ее  судьбу, карму.пока не поправить ситуацию ничего не улучшится.
с долгами ситуация без разрешения,
помощи нет, только самостоятельно решать вопросы.

1. Постепенно долги она перекроет.
2. Ребенок родится в течении двух лет.