Здраствуйте,я кормящая мать, пила витамины не для кормящих то есть там было противопаказания,уже два дня пиью, скажите пожалуйста как мне быть как сделать что бы молоко не навредил ребенка( что мне - вопрос №4061418

делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Прекратите прием препарата, пейте больше жидкости, можно усилить прием молочных и кисломолочных продуктов После приема выпитой таблетки отсрочьте кормление, не кормите ребенка сразу. Следите за кожными покровами ребенка. Всегда читайте инструкцию