Что ждет в ближайшее будущее мужчину? - вопрос №4061588

600 p
изображение из вопросамаксим 25.12.1983
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Хочет оставить позади то, что уже не приносит удовольствия, это может касаться как личной жизни так и работы
Потери, домашние проблемы
Отношения ждут зимой
У мужчины сейчас тяжело на сердце, но он король жезлов справиться, и его застой по карте повешенный и 7 кубков пройдет, Он мастер какого то дела.В нем он найдет себя причем очень удачно.
Финансовое улучшение будет после апреля месяца следующего года, в личном если женщина которая интересует но постоянно держит расстояние от него
В работе — потеря времени, возможны финансовые трудности, будет торопиться, чтобы закрыть финансовый год, по этому поводу есть переживания сейчас.
Сфера личного сейчас и в ближайшее время отойдет на второй план, будет дисгармония с женщиной, появится желание побыть одному и отдалиться. Закрыться от проблем.
Здравствуйте. Максим хороший руководитель, сильный, строгий, может работать и в госструктуре и развивать бизнес, а с недавнего времени нелегкие времена, которые заставляют идти на перемены, переквалифицироваться, менять направление деятельности. Ему придется действовать по обстоятельствам и очень гибко, хотя он вообще консервативный, любит придерживаться традиций. В отношениях постоянный и верный, если ему дают возможность быть лидером, не подавляют. Решение, которое он сейчас принимает будет поддерживаться и окружающими и самой жизнью.
Здравствуйте! В ближайшее время может ожидать приятная встреча со своими близкими людьми, а так же  разумное самоограничение, строгая экономия, от чего-то придётся отказаться на некоторое время. Могут быть проблемы, связанные с работой и финансами. Ситуация может потребовать от вас волевых действий и активности в повседневных вопросах. Всего доброго!
Здравствуйте. На протяжении нескольких месяцев у мужчины будет повышен энтузиазм, вдохновение, он сможет быть довольным результатами труда. Финансово будет стабильность. Также в следующем году у него будет какое-то радостное событие в личной жизни.
Судебные дела долго неразрешаемые.  И может быть  -  несправедливое наказание,
будет плыть между двух берегов (женщины), деньги — может наступить момент когда захочется затянуть пояс потуже, но это временно, вырулит, здоровье — всё хорошо, но отдых бы не помешал, энергетика слабая, устал от жизненных проблем, которые то и дело валятся ему на плечи.
Здравствуйте, много будет энергий и действий связанных с женщиной, яркой и решительной, там и взаимопомощь, и чувства.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Здравствуйте! Жизнь отягощена, как деловыми проблемами, так и личными отношениями. Напряженность, желание  отстраниться и защитить свои интересы.
Здравствуйте! Небольшие перемены будут. Может быть укрепление отношений с девушкой, но какое-то серьезное решение он примет позже.
Разрыв отношений, уход из зоны ответственности, изрядно наследив в душе любящей его женщины.
он идет женат.но идет отношении стоит наладит с ней… будет то ссор то мир… какое то сложности придется преодолеть в отношении.он в чем то запутался но с ней будет вместе.
Неприятные известия касаемые женщины, вскроется факт предательства, измены.
Добрый день! Произойдет скачок в финансовом плане, что придаст больше уверенности и автоматически приведет к нужным связям и любви
Здравствуйте. Возможно вас волнует тема. Речь идет о раскаянии или о волнениях совести. Возможно на данный момент погружаться с головой в работу не входит в ваши планы. В повседневной жизни вы проявляете гибкость и ловкость и предпочитаете действовать там, где перед вами открываются несколько возможностей. Вы можете полностью довериться людям, которые вас окружают. Возможно их поддержка вам необходима. Так что если вам нужна помощь, то обращайтесь и вам помогут. Вы должны уверенно начать то, в чем уже назрела необходимость, поскольку вы обладаете необходимыми способностями и навыками.
В работе пока нет желаемых результатов, сильные чувства к женщине занимают основную часть времени.
В течении трех месяцев придется упорно трудится и выйти из зоны комфорта.
В течении 4-5 месяцев отвоюете свой авторитет и добьетесь желаемого.
Подлость, кто то ему сделает плохо за спиной. Стоит быть внимательным за рулем — ДТП. И со здоровьем, резко может ухудшиться.
Проблемы в работе, ссоры с близкими.
Здравствуйте, Максиму стоит ожидать помощи или самому обратиться к своим друзьям и знакомым.
Также в ноябре у него проявлена Звезда Небесного Доктора. Возможно займется лечением.

Учитывая также позицию зачатия могу сказать что он может заложить фундамент чего-то нового, объединившись с другими людьми.

Романтического настроя как такового нет. Чисто общение.

В декабре проблемы на работе.

С уважением, Константин.
Максима ожидает ряд неприятных дел, ряд неприятных дел. Активизируются тайные враги, недоброжелатели под маской друзей, именно в ближайшее время имеют наибольшую власть и способны серьезно навредить.
Обстоятельства могут сложиться так, что Максим должен придерживаться уединенного образа жизни, если станет проявлять излишнюю активность, может попасть в неблагоприятные ситуации, связанные уже с насильственным  уединением, как а обычная больница или преследованием по закону. Ближайший период  может стать для него неким падением, поддаваться увлечению алкоголем, психоделическими препаратами.
Он сможет решить свои материальные затруднения за счет ближайшего окружения, вероятно родственников.
Здравствуйте! Максима,  25. 12. 1983 в ближайшем будущем ( смотрю 3 месяца ) ждет рутина, одинаковые будни и повторяющиеся размеренные события. Улучшение в Любви. Развитие отношений. Помощб от богатого и своенравного мужчины. Дорога.Путь к счастью  — уже скоро!
Отношения с женщиной, упадок в финансах, и новые возможности связанные с недвижимостью
Здравствуйте. Изменений особых не будет в это время, много работы, домашние дела, хлопоты, весь в делах, но глобального ничего не вижу
Здравствуйте!
Мужчина влюблен, женщину знает мало правда, но чувства к ней свои испытывает, пока не серьезные, но будет инициативен. Любовная связь будет интересной у него, но не долгой.