Здравствуйте во сне в родительском доме племянники сорвали все красивые ромашки а мне их жаль - вопрос №4061895

1 ответ

Ответы

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что новое поколение не ценит прошлое. Если в реальности будет проявляться что то подобное, сердится на них не стоит, но надо объяснять, как эта красота появилась. Это труд людей, а не само по себе возникшее явление. Грустно так же смотреть на разрыв поколений в семье. Но воспитание значит очень многое. Хороших снов!