Добрый день,уважаемые эксперты!какие события в личном будут до конца года?Ирина,05.10.78 - вопрос №4061983

600 p

Дополнение автора от 10.06.21 00:44:43
Обязательно отмечу лучший ответ.
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам необходимо будет принять важное решение относительно будущего в личных отношениях. Как от уже от известного мужчины последуют неожиданные шаги, которые озадачат, так и новый человек будет проявляться со стремлением расположить вас и завоевать доверие. Ситуация не будет способствовать возможности балансировать между ними и в определенный момент потребует решительного выбора.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, есть как минимум один мужчина с видами на Вас, где развитие может привести даже к браку, основные события указывают на первую половину будущего года, но и Новый год может быть жарким.
период отличных отношений с мужчиной будет
Встреча со знакомым мужчной будет
У вас в личном до-конца года будут перемены, вы встретите мужчину.
Вам  предстоит принять ваше решение,,  с кем  быть из  мужчин., одного знаете, с другим  еще идет  встреча        впереди.
До конца этого года вы встретите мужчину  .
Но сейчас у вас уже есть мужчина  с которым вы общаетесь  и вы ему очень симпатичны.
В следующем году возможен брак или сожительство.
Здравствуйте.
Выбор  У Вас будет
Поедите скорее всего на отдых и там познакомитесь. Двое мужчин в этом году.
Будете выбирать сами.
Счастливый шанс судьба даст, не отказывайтесь от поездки.
Всего доброго
Я вижу, что у вас будут какие-то ожидания и похоже эти ожидания возможно уже есть, но и будут продолжаться. Вы будете ждать известий относительно мужчины, также действий с его стороны. Не сразу, но все-таки я вижу, что будет развитие событий в личной жизни и ваши вопросы разрешатся…
Доброе утро!
Просмотр показал новое знакомство у Вас предстоит этим летом! Солидный мужчина, чуть старше Вас.Хорошая перспектива для отношений.
Здравствуйте.у вас сейчас уже есть мужчина.с ним отношения выйдут на новый уровень.и между прочим всё будет очень даже хорошо, чувствую, что вы сблизитесь, между вами возникнут сильные чувства и совместная жизнь.которая будет приносить удовольствие.