Здравствуйте.Посмотрите,пожалуйста.Что надумал/решил мужчина по поводу девушки и отношений? Наблюдает ли он за ней по соц.сетям? Будет ли предпринимать какие -то шаги и действия в ее сторону до конца - вопрос №4061988

600 p
Ноября? Будут ли действия в декабре? Он.08.12.1991.Она 13.07.1982
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он ничего не решил, сам не знает чего хочет, запутался, чувства к вам есть и планы есть сделать шаг навстречу, вот только этим планам может возникнуть помеха в лице другой дамы, она уже кружит возле него.
Здравствуйте! Он не принял на настоящий момент решения в отношении девушки… Но, он ловит себя на мысли, что очень сам часто думает о ней, заходит на ее страницы в соц.сетях, В ноябре решительных действий не будет. В декабре он будет более активным.
Добрый день! Действия будут, к тому же положительные, но и будет ждать взаимности, что придаст ему более решительных шагов)
Будет… пред-принимать.
Но шаги шагам рознь.
он — заинтригован — как минимум.
да конечно же — наблюдает и даже мечтает перед сном и вообще...
Для него — идет игра...
А для вас?
Увлечетесь и поставите серьезно на него — испытаете позже боль. Сильную
Включитесь в игру так себе — слегка — поиграете вдосталь с ним.
Ничего из того, что Вы написали, не будет, безответные чувства и Ваши пустые надежды от этой связи. Ни в ноябре, ни в декабре действий от него не будет
И действия будут и сюрпризы от него ждите,
хороший период влюбленности показан к вам.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Мужчина хочет свободных, любовных отношений с девушкой. Не готов он к серьезным отношениям, не готов принять серьезное решение. Действия для общения будут.
Здравствуйте! Намерения мужчины карта *Рыцарь кубков* — мысленно желает себя показать с лучшей стороны, но это только мысли, на действия пока не готов.Наблюдает ли карта *Справедливость* -да, Возможности в декабре карта *Жрец* -возможно общение, но не плановое, так вышло.Скорее общение в соц. сетях.
Любопытен от природы. Наблюдает, конечно, причем так часто, что вряд ли Вы не чувствуете его энергии на Ваших страницах. Уже скучает, и думает о примирении. Совсем не похоже, что между вами все закончено, такого просто быть не может.
вы вижу о нем много думаете… он достойный мч… подходит вам.
да наблюдает… он очень деловой человек мне видится… вижу разачаровании был в любви с другая дамой в прошлом… вы ему нравится встречи будет… он ревнив если не дадите повод сомнениям ревности то все у вас получится… главный это он хорошие мягкие человек и к вам чувства есть.
Ничего не будет у вас с ним
Здравствуйте! Действий мало будет, но общение периодически будет.
Отношения будут. Он наблюдает за вами.
Здравствуйте. Что то он толи несвободен Толи скрывает это. В любом случае что ещё одна женщина поэтому так себя и ведёт будет пропадать и появлятся
да он ничего особо не решал. Если вы согласны на легкие ни к чему не обязывающие отношения, то мужчина к ним готов. Более ничего он предложить не может.
Не хочет отношений, не наблюдает и предпринимать не будет действий.
Здравствуйте! Карты показали, что действий ни до конца ноября, ни в декабре со стороны мужчины не будет.На счет перспективы карты показали, что совместного будущего в вашей паре нет, вы расстанетесь из-за другой женщины.

Всех вам благ!
Мужчина наблюдает, он заинтересован, действия будет предпринимать более активные в декабре.