В какие сроки я перееду на пмж в другую страну? Куда перееду и причина ?александра 17.12.1993 в 19.55 - вопрос №4062515

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Англоязычная страна какая-то в течение шести месяцев. Причина- возможность удачно самореализоваться в работе и в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! За год можете переехать в США и выйти замуж по любви.
Здравствуйте. Про переезд хорошо по рукам можно видеть, с помощью хиромантии.
Когда сами определитесь
Здравствуйте. На протяжении всего года просматриваются поездки с целью отдыха и путешествий, а ближе к лету все шансы переехать в другую страну, склоняюсь, что непосредственно переезд придётся на конец июня. Причина: отношения и карьера
Александра переедите в США, но долго жить не будете там, будет Европа, Скандинавские страны, Дания, все документы будут готовы в середине следующего года, но поездка может может переносится по независящим причинам от вас,
влюбиться в вас мч иностранец позовет вас переехать и так перейдете.