Здравия!у меня такая проблема я родился под чертогом Лады но оберег звезда лады исключительно женский а я мужчина🙂 нет я могу почитать эту богиню или даже одеть чертог Лады но оберег НЕТ!И как мне - вопрос №4062614

быть?🙂
1 ответ

Ответы

Максим, в таком случае для Вас будет хорош оберег Рода. Он -то ЕДИН) Можно носить и 2 оберега) Лада — это Великое материнское начало и тут сложно сказать, что её оберег исключительно женский. Если женщина почитает Велеса, разве она не может носить его оберег только потому, что он представляет мужское начало? Удачи Вам)