Доброе утро , сегодня приснился сон в котором я ехала с сыном на машине он был за рулем и мы съехали с дороги . Без последствий - вопрос №4063269

4 ответа

Ответы

это говорит о том что некоторая ситуация собьет вас с жизненного пути.выбьет из колеи
Здравствуйте. К переменам для водителя, не критичным и опасным (не пострадали), скорее неожиданным.
Добрый день! Ваш сон говорит о вашем беспокойстве судьбой вашего сына, вам кажется, что он что то делает не правильно и как бы «свернул» с дороги жизни. Хороших снов!
к удаче