Доброе утро, мне приснилось, что я хочу купить крест , а мне подают крест деревянный коричневого цвета весь утыканный иголками. Он мне не нравится и я его возвращаю. И в это время я вижу, что у меня - вопрос №4063350

из кармана рассыпались иголки, много, мне не очень удобно за это.женщина их начинает собирать, а я этого не делаю
3 ответа

Ответы

признак порчи
кто-то старается пробить вас и вашу защиту.вредит
На Вас было оказано воздействие. И крест Вы хотели купить во сне не случайно, Вам нужна защита.