Здравствуйте.На что это похоже?Он у меня месяц уже наверно.Появились после того,как я ходила часов 5-6 наверно на улице не в очень удобных - вопрос №4063798

сапогах, первое время болели, но потом боль прошла, а это все осталось.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Гематома подногтевого ложа. Остается ждать, что ноготь сам будет расти и заменит эту часть ногтя на нормальный ноготь. Для косметического эффекта можно регулярно красить ногти, если это актуально для вас.
Добра и здоровья вам!