Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, мысли , чувства и действия мужчины к женщине. - вопрос №4064636

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На сердце грусть у него, сожаления о девушке и трепет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина расположен и заинтересован, чувства есть.
Пока взял паузу, есть на нем негатив.
Здравствуйте, в глубине души есть чувства, но на поверхности очень много факторов, не дающие данной связи развиваться…
Любит ее
Здравствуйте между вами и  мужчиной есть женщина.
в целом положительное отношение, но мужчина любит настоять на своем и считать что все знает сам лучше
Здравствуйте! Думает он о ней. Тянет его к ней. Но действий не предпринимает. Сомнений много. Женщине самой надо действовать иначе дела не будет. Мужчина не решительный. Семь пятниц на неделе у него. Но то что чувства есть — это однозначно.
питает теплые чувства…
Здравствуйте, на данном этапе мужчина будто какую-то паузу взял, закрылся, но тем не менее не прекращает думать о девушке, она есть у него в планах, но он как-то отмахивается от этих мыслей, и сосредоточился на решении финансовых вопросов, у него тяжёлые времена.
Общение между ними продолжится, более того отношения буду развиваться, правда поступательно… не быстро)) Девушка тут очень переживает, ей хочется конкретики, развития, она расстроена что все в таком подвешенном состоянии, но понимает что это временно, все равно ждет. Все наладится, будут активные действия от него, будут отношения между парой
Здравствуйте! Мужчина в ментальном тупике, запутался и ждет подсказки или поддержки от женщины.
Здравствуйте!
Чувства к женщине есть, причем давние, он часто вспоминает о прошлом. Но в мыслях на данный момент сопротивление, желание нанести обиду, задеть холодностью, невниманием. Возможно, в чем-то был конфликт ранее.
В мыслях встреча, по чувствам нравитесь, в течении трёх месяцев будут действия.
Здравствуйте. Часто гадая, прогадываете судьбу и притягиваете негатив в жизнь. Уже на вас показано негативное воздействие, увы.
Здравствуйте. Чувства есть, и думает о вас постоянно. Но человека мучают сомнение и на время мог уйти в одиночество для размышлений. Пока занят делами и закрывается от любых взаимодействий. Действовать будет, надо дать ему время соскучиться. изображение из вопроса
Все надежды перекрывают неверие в собственные силы и отверженность, замкнутость. Он пытается сделать всё возможное, но ряд препятствий перед ним, которые не позволяют заметить и использовать возможности.
Причины банальные, неверие в собственные силы и отрицательный опыт прошлых лет, просто убеждение, что «это слишком уж хорошо, чтобы быть правдой», надо успокоиться, настраиваться на более позитивный лад, хоть он и засомневался, но прогноз на личные отношения между этими лицами, очень благоприятный, прямой результат того, что уже произошло до этого, есть счастливые воспоминания, и пробуждение прошлых чувств и память о детстве, идеалы минувшего, особые воспоминания, связи с прошлым помогут ему наладить
и принесут свои плоды, счастливые встречи еще возможны, мысли о любви и счастье идущее из прошлого, из обещаний на будущее, и впереди грядущее обновление, и счастье и любовь. Чтобы достичь гармонию в жизни, ему надо восстановить истоки и искать в своём прошлом. Коротко если, помнит и любит, но боится что больше не увидитесь, надо разбираться в том, что его так угнетает. Он хочет с вами гармоничных отношений, корни которых лежат в вашем общем прошлом.
Здравствуйте в его мыслях 8 мечей, внутренние ограничения, он думает о том, что он попал в какие то обстоятельства, где он не может двигаться, принимать решения, на сердце 2 пентаклей, надеется на перемены, либо просто легкомысленно относится, не задумывается о последствиях, и в действиях аркан смерть, естейственные изменения, что отношения могут трансформироваться любым путём, причём быстро.
Здравствуйте! Чувства у мужчины очень теплые, любовные. Желает иметь семью с этой женщиной.
Здравствуйте.
Обеспокоен, стоит перед выбором, чувства сильные к ней, будут вместе в ближайшие пол года, совместное проживание вижу и союз.

Здравствуйте.

Я вижу, что у вас будут перемены в личной жизни. Я вижу, что рядом с вами будет он. И эти отношения имеют дальнейшее будущее.

Любовный треугольник и его бездействие
Здравствуйте! мне идет, что кто-то из вас сжег мосты, у женщины -переживания, в мыслях-боль, удар… у мужчины в мыслях-не стоит оказывать давление, может привести к неудаче, в мужчине вижу-неуверенность и сомнения, есть третье лицо, шаги будут от мужчины… Удачи!!!
Добрый вечер.
Мужчина переживает сильно о чем-то, что сделал в прошлом в отношении этой женщины. Думаю, что много боли он ей причинил словами, поступками, не исключаю также применение физической силы (надеюсь, что ошибаюсь в этом). Он будто «наказывает» ее за что-то, а потом сам себя внутри изводит.
Женщина от него в какой-то степени зависима, не может отказаться от этих отношений, будто энергией подпитывается в них. Хотя отношения эти давно переросла и все, что можно было из них вынести, получила. Будто цепляется за прошлое, хотя у нее все есть для светлого, счастливого будущего без него.

@ SOFIA CHERNAYA