Мне снятся беспокойные сны, почему? - вопрос №4064848

4 ответа

Ответы

Добрый день! Беспокойные сны снятся, когда есть или тревожные мысли, или расстройство нервной системы. Если этого ничего нет, то на такие сны влияет крепкий чай или кофе перед сном, вечером после 17.00. нельзя пить крепкие чаи. Хороших снов!
магии или воздействия чтоб кто то специально вам создал такую линию нет. попробуйте почистить жилище ваше но главное вашу комнату церковной свечой
Причин тому может быть множество. Нужно знать именно состав Ваших снов.
Это проблема в вашей энергетике. нет баланса