Сыктывкар

1. Какая (или какие) юридическая функция Конституции РФ проявляется в следующей норме: «Постановления и распоряжения Правительства РФ в случае их противоречия Конституции РФ, федеральным законам, - вопрос №4065183

указам и распоряжениям Президента РФ могут быть отменены Президентом РФ»_____________________________? 2.3. Что является объектом в следующем конституционном правоотношении: гражданин РФ пришел на избирательный участок для участия в выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ?______
1 ответ

Ответы

Елена, изучите правила сайта. Студенческие задачи решаются на платной основе.

Татьяна Анатольевна