Добрый вечер!Такой вопрос:Есть мужчина,любим друг друга возможен ли у нас брак и будет ли у нас с ним ребёнок?Елена 26.02.1988 - вопрос №4065537

600 p
26 ответов

Ответы

Елена у вас уже в декабре есть высокая возможное получить предложение руки и сердца .
А также в этом месяце — высокая вероятность зачатия.
Здравствуйте, Елена)
Просматривается, что у Вас очень возможен брак с человеком, который у Вас сейчас на сердце.
Брак счастливый, со взаимной любовью и уважением.
Детки с ним будут.
  С уважением, Регина.
Вы наконец встретили свою судьбу. Это Ваш мужчина, только с ним Вы будете счастливы. У вас с ним будет семья, и ребенок. Мужчина долго тянуть не будет, скоро ждите предложения
Здравствуйте я вижу что мужчина этот вас хочет видеть в качестве своей второй половины с ним ваша судьба крепко связана и вижу что скоро предложение вам будет от него, вижу что возможно от него беременность и не одна, вижу вас в белом платье и мужчина этот с кольцом на пальце, вижу жить вместе долго и счастливо будете не в чем нуждается не будете, но во время беременности очень сильно следите за своим здоровьем, вижу что может беда получиться слез много пролил будет но если будете следить за здоровьем то все будет хорошо с уважением Юлия
Елена, у Вас в самом вопросе ответ. Если мужчина любит женщину не на словах — он в первые полгода всяческими способами старается «застолбить за собой» права на нее, давая свою фамилию. И здоровый мужчина хочет ребенка от любимой женщины, наследника. Других и рассматривать не стоит на роль мужа.
Добрый день.
Да, брак возможен. Счастливый и материально-благополучный. Ребенок будет — мальчик.
Не питайте надежд, брака он сам не хочет, отношения временные…
Дорогая Елена. На фоне остальных как-то не поворачивается язык писать обратное. Но вот хоть тресни, не вижу я гармонии в ваших отношениях. Мужчина смотрит на ваши ссоры, он думает об этом. Много переживаний у вас в этих отношениях, ссор, недопонимания. Мотаете друг другу нервы. Такие сложные отношения, когда мужчина может пропадать, потом появляться. Это не о браке и совместной жизни.
Здраствуйте Елена. Да, вы будете вместе, ребенок родиться в течение следующего года. Мальчик и девочка позже.
Здравствуйте. Любовь да, отношения да, ребёнок да, а вот брака не видно у вас, совместное проживание больше вероятно, чем официальное оформление. У него отношение к браку такое, несколько опасается он, по натуре человек свободный, творческий, так же может быть подвержен влияниям со стороны слушать чьё то мнение, опыт иметь может в этой области негативный, что то его отталкивает от брачных уз. А во всём остальном у вас может всё сложиться великолепно.
Да будет с ним брак и ребенок
Добрый день идёт информация что у вас по судьбе больше одного брака идёт.Перспектива с ним есть но мне идёт и тревога, в отношениях будут не понимания и ссоры он будет отдаляться от вас.Вам надо найти контакт с его родными тоже.Насчет брака именно с ним шансы таки есть но вам надо пройти приграды… Насчет деток по судьбе у вас двое точно не меньше а третий под вопросом., и с ним шансы есть на ребенка.И меня тревожит ребенок вашего рода и вода идет.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото его, с уважением Андрей Спаситель
Брака не  видно, мужчина этот вопрос не рассматривает. Рождение ребенка его бы не смутило, и решение только за Вами. Общий сын вас связал бы еще теснее.
Здравствуйте! Брак возможен, но мужчина не будет торопиться делать решительные шаги.
Брака и детей в ближайшее время не будет, потому что мужчина пока не готов.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
ребенок будет, беременность идет благополучная в новом году…
Будет семья и ребенок, беременность в следующем году.
Мужчина относится к вам тепло, вы подходите друг другу но он скрывает подробности жизни свои.
Брак и дети возможны
Нет, ничего не будет.мужчина ловелас не по судьбе.
Здравствуйте! У мужчины чувства есть, но к браку он не готов.
И у вас чувств немного к нему, вы счастливы, но любви большой не показано. Вы очень хотите отношений, семьи, ребенка. Но ребенок совместный пока тоже не просматривается.
Вам нужно сейчас поработать над собой и тогда будет все меняться так, как вы хотите.
Перестаньте ждать, поднимите свою женскую силу, откройте сердце, начинайте любить себя и после любить мужчину. Это откроет новые энергии и новые возможности.
Здравствуйте, брак может быть, но мужчина на данный момент не готов давать больше из-за личных проблем.
Что — любите — это главное, а у любящих людей, обязательно должны быть дети.  Брак счастливым будет и родите ему — еще не одного, а двоих детей.

Здравствуйте.

Да, у Вас идут взаимные чувства. Есть притяжение друг к другу. Вы и дальше будете идти вместе по жизни, у Вас будет с этим мужчиной брак, дети. И Ваши отношения будут только укрепляться.

Всех Благ!

Здравствуйте, Елена!
Желательно тогда и мужчины вашего фото и дата рождения. Со своим партнером вы будете жить в согласии, в удовольствии, у вас все будет получатся, вы с ним сможете построить семью, уют, и вас будет устраивать этот человек., в первую очередь, у вас есть притяжение к друг другу, желание быть именно с этим человеком, он вам верность отдает, у вас будет идти договоренность, у вас сразу идет быстрое развитие отношений, каких-то затяжных конфликтов не будет.
Здравствуйте, Елена. Нет, с этим человеком, которого вы любите, у вас не будет ни брака, ни ребёнка, у вас с ним кармический урок был, в будущем не вижу вас вместе. Другой мужчина у вас будет, с которым всё успешно сложится. Через литьё на воск можно просмотреть ситуацию более подробно и дать полезные рекомендации вам.