Со вчера на сегодня приснился сон что я нахожусь у гадалки и она мне гадает на кофейной гуще, в результате появилось изображение змея , и мне сказали - вопрос №4065639

зло меня преследует. К чему сон, все и правда так плохо???
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Практически вещий. Зло Вас еще не преследует, но очень скоро может появиться в Вашей жизни.

Меньше в ближайшее время делитесь своими достижениями. И старайтесь не связываться с тем, в чем не уверенны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сон предупреждение. Вам нужно быть осторожнее