Как красиво сказать о своих чувствах? - вопрос №4066132

5 ответов

Ответы

Здравствуйте! А почему именно «красиво»? Что будет, если вы скажете просто от себя как получится? Сколько вам лет?
Искренне
Искрене
Здравствуйте! Что такое «красиво»? Да, можно найти красивые слова, но они будут звучать неестественно, а можно сказать от себя, от своей души и тогда эти слова и будут нести Вашу красоту!
Добрый вечер!
Красиво будет так, как чувствует Ваше сердце. Ведь только Вы знаете за что полюбили человека и что Вас в нем привлекает.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в Ваших переживаниях.
Удачи!