Здравствуйте,уважаемые эксперты.Хотела бы узнать у тех экспертов,кто видит.Чего мне ожидать от следующего года?Какие события меня ожидают?Неужели черная полоса в жизни это надолго? - вопрос №4066315

1500 p
Прожитый год был для меня очень и очень тяжелый. Неудачи, за неудачами.Во всех сферах просто полный крах: дружба рухнула, мечта не сбывается, бизнес ни живой ни мертвый, со здоровьем были проблемы и т.д И только в одной сфере у меня все стабильно и без изменений!!! Ирина 19.11.1974изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Черная полоса ни у кого не длится вечно и у Вас она закончится, главное есть любимый и любящий муж рядом и это поддержка дает Вам силы и ему тоже. У каждой мечты есть свой срок для исполнения, не отчаивайтесь, здоровье поправите, пополнение возможно будет во второй половине года, что то вроде как рождение ребенка видно, первенец что ли, но очень долгожданный и выстраданный будет и Вы к этому готовы и все преодолеете в мужем вместе. Держитесь, все можно решить с божьей помощью, молитва Вам в помощь, не переставайте верить в чудеса.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Следующий год для Вас будет переломным, исходя из Вашей энергетический карты. Не нужно расценивать происходящие события и те, что будут происходить — как крах. невозможно создать нечто новое и не избавится от старого. Это касаемо не только дружбы и бизнеса, но и внутреннего Вашего состояния.
Вы сильная личность, которая сможет горы свернуть ради целей.
Следующий год прекрасен для налаживания бизнеса и партнерства. Находите альтернативные каналы для нового или развития уже имеющегося.
Не впадайте в депрессию и самокопание, потому что от этого у Вас будет страдать печень. Больше уделяйте времени себе и трансформируйте все происходящее. Доверие себе, другим и пространству — вот Ваш главный девиз на следующий год.
А вот уже 2022 год откроет Вам все свои прелести в прямом смысле этого слова.
Следующий год не будет плохим, он заставит Вас сделать переоценку ценностей и направить в нужное русло. Пусть все идет так, как должно идти. Не сопротивляйтесь.
Те люди, которые ушли из Вашей жизни — не нужны Вам больше. Вы отработали с ними все, что должны были отработать. Вынесите из этого урок и идите дальше. Ваши пути разошлись, всему свое время
Удачи Вам и всех благ
Сфера счастья и стабильности-это Ваш мужчина, который еще и друг, и ангел-хранитель, только вместе, в тандеме, Вы можете добиться всего, к чему стремитесь. Несмотря на тоску в глазах, Вы продолжаете оставаться чуткой, мягкой и женственной. Черная полоса тоже имеет свой конец, потерпите. Главная Ваше печаль-отсутствие малыша.Будет. Верьте.
В следующем году, все эти проблемы пока останутся.
Доброй ночи, идёт информация что последние года вам не мало по черному завидовали, и вам аккуратнее со своим окружения есть там негативные люди и хитрость идёт. Что то и ваше личное взяли на удачу. Насчёт здоровья надо вам его беречь будет улучшения. Насчёт работы падьом будет, освятите то место бизнес где. И возле него не далеко идёт негативное место и слезы. Меня тревожит ваш род много загадок и отец идёт дорога и страх. Насчёт пра бабушки идёт переживания за вас. На личном фронте будут хорошие события. У вас пробито биополе и енергетически с вас тянут здоровье и силы. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Вижу такую картину. Женщина, старше Вас, простоватая такая. Очень на Вас обиделась, возмущается. Или Вы ее уволили, или как-то дохода лишили. Проклинает Вас сильно и желает всего плохого долго и усердно. Проклятие идет сильное. Вам нужно вспомнить эту женщину и мысленно  простить, свечи за ее здравие поставить неоднократно. И простить от всего сердца и всем сердцем искренне. Все наладится постепенно после этого!
Ирина, следующий год важный для исполнения ваших надежд и планов, благодаря собственным усилиям. Ваше окружение, единомышленники и поклонники, их помощь и участие имеет большое значение, образуются новые дружеские связи, выгода от общения, вы будете очень восприимчива ко всему, что связано с друзьями, и они имеют на вас влияние, может образоваться «теплая компания» близких по духу людей, что поможет вашему бизнесу, год благоприятен для проведения обучающих и рекламных кампании, обретения популярности, переходный период, до конца текущего года можно рассматривать, как время подготовки основы, почвы и инструментов для дальнейших свершений, исполнения вами задуманного. Вы очень вовремя спрашиваете, настоящее время как раз подходит для планирования и подготовки определенных действий.
Активизируется мечтательность, начинается построение планов, изменения жизненных перспектив. Вы как бы примериваете на себя свое будущее, повышает вдохновение, интуитивная сторона мышления, способность к организации учебного процесса, подборка групп для обучения, и восприятие сложного материала. Много будет служебных разговоров и деловой переписки, либо переписка с человеком, занимающим подчиненное положение, находящимся у вас на службе. Обсуждение своих обязательств и долгов. Круг общения пока составляют ваши подчиненные, сотрудники или более младшие по возрасту и чину. Обращение к более младшей аудитории. Многочисленные контакты по работе, служебным делам. Оформление деловых бумаг, связанных с работой. Посредничество в сфере обслуживания. Поездки, связанные с исполнением служебных обязанностей. Негативные аспекты склоняют к многочисленным переживаниям и заботам, переутомлению, особенно связанному со службой. Ближе к лету можно ожидать улучшение положения, гармонизируются отношения с сотрудниками и подчиненными, указания на любовные отношения с человеком, занимающим подчиненное положение. Несколько улучшается ваше состояние здоровья, и конечно работоспособность.
Да год был тяжелым для всего мира, самый плохой энергетически год который принёс много проблем людям.
Но вы не должны опускать руки, этот год закончится уже скоро, 2021 год станет очень хорошим для бизнеса и финансов, так же здоровье ваше пойдёт на поправку.
Чёрная полоса сменится на белую у вас очень скоро.
Здравствуйте! Вы не указали время и место рождения, но вполне очевидно, что все эти проблемы — следствие влияния транзитного Плутона на чувствительные точки вашей карты. Аспект длительный, поэтому может давать тяжелые события на период от 1 до 2-х лет. Смысл таких  событий в трансформации сознания, переходе на новый уровень вследствие потерь, неприятностей, преодоления сложностей. По прошествии времени вы поймете, что те, кто ушел из вашего окружения или из вашей жизни — являлись ненужным балластом, не дающим вам развития. А преодоление сложностей и препятствий в конечном итоге дало вам новые качества и способности.
Но не все так мрачно: уже сейчас (в ноябре и декабре) вокруг вас закладываются новые хорошие возможности. Имеет смысл оглядеться вокруг и не упустить шансы на успех (сменить окружение, обдумать новые идеи), и в следующем году вы сможете постепенно их реализовать.
В бизнесе дела пойдйт вгору, вы будете удовлетворены и морально и материально в этой сфере жизни
Финансы-будет дополнительный источник дохода, и появится четкая цель в приобретении финансов
В личной жизни-чтото новое ворвется в вашу жизнь
В целом год не простой, придется прикладывать много усилий, но вы сможете выстоять
Ирина… очень умная с высоким интеллектом… но с таким не простым характером… даже во вред себе.Через два года у вас многое изменится.Уже сейчас происходят какие-то встречи, казалось бы случайные, но чрезвычайно важные, завязываются контакты, которые будут иметь последствия в течение многих лет.
Совет(хотя вы мало прислушиваетесь к советам) Энергичность и решительность, безусловно, являются положительными качествами. Однако нужно не забывать, что окружающие люди тоже являются личностями и достойны уважения к своему внутреннему миру

Ситуация кризиса это надолго, надо понимать особенности мирового порядка сейчас, всем тяжело, нужно приспосабливаться/ жертва, 10 мечей, 7 мечей
Отношения с мужчиной будут в этом году. Бизнес пойдет только летом 2020 г.
Здравствуйте Не хочу Вас пугать, но на Вас сильнейший негатив сделала женщина. Негатив сам не выйдет это не сглаз, это серьёзное магическое воздействие, вызывающее отток энергии у Вас и негативные события в жизни. Нужна сильная чистка.
Добрый день Ирина по просмотру на 2021 год, по основным сферам идет следующая информация.

1 Это самые основные события, подготовленные для Вас в этот год – основные события, будут связаны с мужчиной, в негативе то, что каждый будет определяться, в позитиве же борьба.

2 В сфере материального благополучия – идет парный доход, все будет достаточно ровно.

3 В сфере поездок, путешествий – показывает, что дальних поездок не будет.

4 В сфере общения, отношений с близкими (родными) – тут как выбор показывает, между 2 – х огней будете.

5 В сфере работы – сомнения, увы проблемы показывает.

6 В сфере личной жизни (брака) – мужчина рядом, по стихии скорее земля.

7 В сфере здоровья – показывает проблемы, возможно даже оперативные вмешательства.

8 Опасности – связаны будут с работой, и с финансами, проблемы.

С Уважением, Татьяна.

Боюсь ваши проблемы продолжаться… не увидел к сожалению перемен.
Здравствуйте. Какие-то долгосрочные планы, на которые много сил и времени потратили не воплотились. Это очень сильно выбело из колеи, энергию забрало. У Вас черная полоса будет до начала весны, нужно взять себя в руки, как бы тяжело не было, но нужно. С началом весны, начнутся улучшения.
порча есть снять надо… вы видно сильный энергетикой но ауре темнота порча вижу… если во сне видели змея кошка паук скорпион волк и т д то это от порчи… вы еще не важно себя чувствуете слабость есть… вся проблема от порчи… после снятии порчи 2021 г будет удачный.
Следующий год будет нейтральным. Будут и приятные моменты, и некоторые огорчения, но все будет сбалансировано. Много времени уйдёт на восстановление энергии и сил, новые знакомства и общение, дела. Год пройдёт хорошо в плане отдыха, сможете выйти на новый уровень энергии и разобраться с текущими вопросами, которые зашли в тупик. Многое улучшится.
Здравствуйте! Следующий год тоже может быть не лёгким. Ожидают волнения и переживания за своих близких, а так же  повседневные проблемы для вас будут актуальны, бумажные дела, оформление документов, будет много разговоров на деловую тему и принимать решения станете из собственных оценок и убеждений. Возможно с чем-то или с кем-то придётся вам расстаться, что изжило себя и не приносит результата и выбрать новый путь для развития в любой сфере вашей жизни. Всего доброго!
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Здравствуйте. В следующем году ситуация наладится и улучшится. Черная полоса закончится уже в начале 21го года. Вас ждет долгожданная беременность, будет девочка. Бизнес начнет подниматься с весны следующего года и быстро наберет свои обороты. Будет заложен фундамент на более далекую перспективу. Вас ожидает успех в делах.
Здравствуйте! С бизнесом все восстановится, здоровье поправится, хорошие друзья и знакомые будут. Черная полоса рано или поздно закончится.
Здравствуйте
В общем 21 год тоже не будет простым. Будете с трудом вылезать из ситуаций 20го года. Иногда будет ощущение что сил уже совсем нет. Что что бы вы не делали, как будто тащите все в никуда.
В работе нет понимания куда и как двигаться дальше, как выходить из проблем.
В личном — тоже нет удовлетворения. Не сказать что пусто, но при этом чего то не хватает. Все не то.
Общее состояние депрессии влияет на здоровье. Опасная ситуация из за того что хочется из этого выбраться, но не понятно как именно. Могут появиться мысли о суициде. Из за проблем пропадает желание жить. Такие мысли надо гнать от себя как можно дальше!!
Вам поможет выбраться из этого состояния понимание цикличности. Все проходит, пройдет и это. Сосредоточьтесь на внутреннем состоянии, научитесь медитировать. Уберите влияние на вас авторитетов, не слушайте никого как должно быть, взрастите авторитет из самого себя. Не смотрите ни на кого, а вот у Клавы… Это Клава, а вы есть вы. Ищите покой внутри себя. Больше верьте в себя. Будьте внимательны к знакам на пути. Не теряйте надежду! С ней придут и положительные перемены в вашу жизнь.
Всего вам доброго, берегите себя
Здравствуйте я вижу что мужчина появиться в вашей жизни совсем скоро с его приходом многое решится да проблемы быстро не решите но они уйдут со временем бизнес начнёт приносить стабильный доход, вижу возобновление отношений с каким то важным для вас человеком проблемы уйдут, мужчина должен повлиять на вас самым положительным образом, со здоровьем будут проблемы но вы их решите,  так же есть большая вероятность беременности и вижу какой то отдых или дорогу в путь который принесёт вам моральное и физическое облегчение с уважением Юлия
Ирина вы прошли в этом году проверку Высшими силами. И что должно было уйти и не мешать я вам на пути ушло. Вам как не когда подходит поговорка-Кого Высшие силы любят. Они выворачивает душу наизнанку. Не обращаетесь за помощью к Высшим силам и своего ангелу хранителя. После Рождественского поста у вас судьба начн[т меняться в лучшую сторону. Октябрь месяц у вас как показывают был нейтральным и более спокойным. Вы волевая девушка и теперь наступает для вас полоса обновления. И вам нужно больше заниматься развитием своих интуитивных способностей и работой русскими руна. Это вам поможет, стать сильнее завистников в своём окружении. От них и идут к вам беды и печали.
Стабильно в отношениях и это главное, чтобы преодолеть временную полосу неудач
На вас присутствие сглаза очень явный, много черноты от пожилой женщины.
Здравствуйте, Ирина, к сожалению, сложная ситуация у Вас продлится ещё как минимум полгода. Особенно трудно Вам будет в материальном плане и в сфере здоровья…
Здравствуйте! Ирина, вас ждет какое-то достижение, чего-то нового, вы будете брать на себя какую-то ответственность, вы сможете принять какое-то решение на которое вы давно не решались, понимаете, вот думали то стоит или нет стоит. Вас ждет наконец-то положительный период. И вы дадите окончательный ответ по колеснице. Потому что человек расстается с прошлым  и идет в будущее. Он управляет своей жизнью, человек научился управлять своей жизнью, управлять своей энергией, своими мыслями, знает как поступить и знает что ему делать, чтобы достигнуть хорошего результата. Здесь как говорится человек взял вожжи в свои руки.9 кубков — это успех, праздник, отличное здоровье, энергия, светлая полоса, что она наконец начинается. По звезде — звезда, всегда вселяет надежду, всегда говорит о успехе, о переменах, о переменах, которые давно не приходили, которые вы уже давно ждете, понимаете, о какой-то надежной помощи, может кто-то вам поможет, это исцеление, если вы болели — это исцеление от болезни, это новый шанс, это какие-то искренние эмоции, возможно вы встретите человека, который на самом деле к вам будет испытывать настоящие и искренние эмоции, может он вам просто как друг будет и помощник, что-то вам расскажет, даст новую информацию, помощь в бизнесе. И вам это будет приносить счастье и радость.Это достаток, если вы например работали и вкладывали много сил, то вы наконец получите результат, так как достаток очень хороший к вам идет. Будьте в себе уверенны потому что вы это заслужили. Выходит, что и сейчас есть мужчина (может это один и тот же человек), у вас к нему есть чувства и эти чувства уже давно. У него тоже есть чувства к вам, от него помощь, поддержка, любовь. Ирина, Вы не одна. У вас в 2021 году будут деньги, чтобы купить то, что хотели в этом году, деньги придут, желаемое сбудется, ваша цель и мечта, какая-то крупная покупка. Все у вас будет :)