Мое прошлое, настоящее, будущее, помогите разобраться 🙏🏼 Есть кто рядом из мужчин, кто испытывает искренние чувство, а есть ли кто корыстные! Чего мне остерегаться 🙏🏼 Помогите разобраться - вопрос №4066402

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте:
Если говорить о личной жизни, браке и семье то данная линия жизни принесёт вам массивные изменения в 2022 году. Похоже вы встретите в следующем году мужчину для дальнейших серьезных отношений и семьи.
Так же я вижу что из вашего окружения есть люди которые корыстно желают вам невезения и провала.
Вам нужно остерегаться данных людей потому что возможны как проблемы со здоровьем так и с финансами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такого мужчины пока рядом с вами нет, он только-только появиться, для того, чтобы в этом контрасте корыстного лицемерия вы его не с кем не перепутали.
Здравствуйте, Ксения, по поводу личного? с чувствами, есть симпатия, но не с ним будущее не с ним  судьба вас сводит для семьи.
 тут совсем другой. как бы он не относился будущего не будет
  по поводу корысти,? тут я вижу женщину, русая, не искренне относится и сплетня бывает
 а вообще могу точно сказать, что не все так хорошо от того что  есть воздействие. с мужской стороны
Пока такого мужчины нет.
Добрый день Ксения, по просмотру на Ваш вопрос идет следующая информация.
По прошлому показывает соперничество, к Вам, много сожалений о треугольнике, в настоящем же есть 2 — е мужчин, который моложе, активней, для Вас с искренними отношениями, а вот старше мужчина, по стихии скорее воздух, он может принести серьезные проблемы, он не искренен к Вам, в будущем же идет другой, новый мужчина, при финансах, но вот аккуратнее с переездом, в позитиве же сможете создать с ним рочный союз.
С Уважением, Татьяна.
Серьезного кого рядом нет.Пока будете в поиске…
прежде всего вы сами с собой разберитесь… проблемы и несовершенство характера побудит вас наделать еще больше ошибок по жизни.разъясния на сайте, где миллионы просмотров, только нанесут вам вред.
Темный мужчина, обманывает вас и преследует корыстную цель.Светлый мужчина имеет серьезные намерения.
Здравствуйте, ваши проблемы — внутри Вас самой. Вы слишком сильно «смотрите вокруг» и почти совсем «не смотрите в себя». Не знаете до сих пор своих желаний, своих сил, своего внутреннего потенциала — всё это уносит вашу энергию… а ведь жизнь не бесконечна…
Здравствуйте, Ксения. Вы и хотите отношений сейчас и не уверены в том, что они вас сделают счастливой, в прошлом нет позитивного опыта, было что то наподобие отношений, в которых партнёр мог быть несерьёзным, горделивым и конфликтным. В данный момент вас окружают друзья и просто знакомые люди, среди которых нет врагов, семейные люди могут быть, но ни корыстных целей, ни целей войти с вами в отношения у них нет. Ваши будущее до года не предполагает вступления в отношения пока что вы будете ( и это будет необходимо) повышать свой энергетический уровень, ваш организм нуждается в подпитке, восстановлении баланса, а так же душевного равновесия. Для отношений просто пока не пришло время. Это не значит что что то с вами не так, просто каждой женщине даётся время чтобы подойти к такой себе, с которой мужчина по судьбе будет выстраивать отношения,  нужно отпустить многое из прошлого,  перестать жадно ожидать отношений, а так же расслабиться и не подозревать никого ни в чём :)) Ваше колесо судьбы крутится в нужном направлении, расслабьтесь, успокойтесь и просто живите ) Отношения придут в своё время )
Прошлое имеет несколько неудачный опыт в союзе с мужчиной, принципиально отличающимся от Вас своим мировоззрением. Как бы ни старались спасти отношения, им не суждено было продлиться. Есть вокруг Вас двое молодых людей, возможно, обращающие на себя внимание, но и они пройдут мимо Вас. Вам сейчас нужно немного побыть одной, не искать приключений, а в новом году уже ждут отношения гораздо крепче и качественнее былых.
Здравствуйте! Совсем достойного мужчины рядом нет, но есть один, который симпатизирует и хочет отношений. В Новом году будут большие перемены в личном, может быть новое знакомство.
Вам краткий ответ — нет рядом именно достойных мужчин.
Тех — кто принесет в жизнь этой девушки преданные отвественные отношения и оправдает ее ожидания.
Остерегаться нужно всегда прежде всего..
потерянного времени — на иллюзии и неоправданные ожидания.
Занимайтесь пока саморазвитием — ваша встреча впереди..
Правда не очень скоро — но зато настоящая и надолго уже.
В прошлом были негативные переживания — гнев, ревность, обиды. Агрессия. Зависимость от чего либо или от кого либо. Секс больше как физиология, чем любовь. Запутанность. Столкновение с темной стороной своей личности.
Сейчас начало нового этапа в жизни. Период новых возможностей, открытие новой страницы в жизни.  Множество предложений. Главное — настроиться на это, почувствовать себя на пороге новых событий и сознательно наполнить свою жизнь. Можно качественно повысить уровень своей жизни и сделать жизнь более интересной и эффективной.
В будущем отсутствие движения. Возникнет ощущение что чего то не хватает из за застоя. Все хорошо и ничего не хочется. Безразличие.
Остерегайтесь — эйфории. Комфорта. Вам надо двигаться вперед а не стоять на месте. Умейте сочетать внутренние потребности со внешними. Старайтесь наслаждаться самим действием а не результатом.
Из мужчин есть и искренние и не очень. Но все не то. Искренние тянут назад., вы уже ходили этими дорогами, зачем повторяться. Вы тратите на это свою энергию, которую могли бы применить в более позитивное русло.
Есть мужчины, которым Вы очень нравитесь, хотели бы быть с вами. Но из этих людей ни у кого нет шансов, так как они хотят многого, но сами предложить взамен ничего не могут и не хотят. В ближайшее время карты показывают период душевного одиночества. Встреча произойдет позже
Есть такие мужчины, но с ними у Вас нет перспектив, с ними не получатся перспективные отношения. Встреча мужчины весной нового года.
в душу плевали и не раз… но вы не озлобились… в новом году ждет взаимная и серьезная любовь…
Вы безотказная и всем помогаете и этим пользуются некоторые люди в корыстных целях и Вы их знаете. Остерегаться можно только их, за их неуважение к себе, что все им мало и они хотят больше. Был не свободный мужчина, к нему остались только воспоминания, впереди будете новая встреча, которая закончится браком
Здравствуйте, Ксения!
Есть у вас мужчина в мыслях. очень вам нужен. не много отдалились от друг друга.Но мужчина несогласен вас просто так отпускать, это однозначно.Он будет вас пытаться завоевывать и дальше, несмотря на то, что давно вы уже знакомы.Что он будет делать в ближайшее время? Так, ну смотрите, пока не будет проявлений от него, сначала мужчина погорюет, попродумывает ситуацию, подумает над ситуацией, составит план и будет действовать.Действовать будет на восстановление, как еще это будет, он пока еще сам не знает, какие действия предпринимать, уж сильно он вас зацепил, т.е до такого момента, как будто возврата уже может и не быть, и вот он будет продумывать конкретный план, чтобы восстановить отношения.Как итог, он будет сомневатся в своих действиях, но он будет готов на то, что бы отношения действительно восстанавливать, исцелять, лечить и действовать совершенно по другому, т.к чувства есть и большие к вам, оставлять вас не хочет. По здоровью у вас плохо с эмоциональным состоянием, все это следует за вами -неврозы, страхи, слабость. Нужно внести профилактику чтоли.